Рисунки с натуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рисунки с натуры » Болталка » Хроники СЗ


Хроники СЗ

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Начались последствия моего торчания на сз
Один  ИП ушел от меня в этот отчетный период
Причин не было никаких, без объяснений просто исчез с радаров и все
Хотя я на него, падлу, рассчитывала
Т.к. регион у нас все-таки ограниченный, сделала вывод- он сидит на СЗ
За последние пару месяцев отказала некоторым молодым соискателям, там возраст 33-35 лет
Ну и еще пару причин, которые для меня неприемлимые
И что-то мне подсказывает, что один из них был этот ИПэшник, прям точная такая м ысль сидит в голове- это был он
Фотка на моем вацапе- одна из многих на моем профиле там и вычислить меня труда конечно не составляет
Обиделся, козел, и ушел))  :crazyfun:
Да, надо и отчеты им делать -сдавать и интим выложить во всех вариантах
А иначе оно обидится и уйдет- козла кусок немытого)
Живые и мертвые)  :D

0

122

Некто Стас, 49, местный пишет сегодня,: могу я вас пригласить на кофе?
Смотрю профиль
28 фоток и все в горах, на горах и возле гор
Скалолаз хренов
В анкете указано: свободен, есть дети
Тоись он все по горам да по лесам шастает, откуда там будут деньги?
Озабоченный нищук
Но есть решение- бинго!
Надо найти женщина немного старше себя и тогда у него точно все получится
И хавчик нахаляву и место для траха ну и собственно сам трах, гарантированный сексуальный партнёр в моем лице)
Но вот проблема,- не люблю молодых
Просто не хочу и всё
И никакими кофе это не исправить
Ответила ему,что мне надо подумать, хотя конечно никуда не пойду
Мужики измельчали
Прям тошно на таких смотреть(

0

123

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/310039.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/497152.gif
Предложений на сайте столько много, что не знаю, куда уже их девать, этих женишков)
На самую обычную фотку по настроению клюют полмира и точно весь мой город
Подумалось
В связи с затовариванием склада, объявляю акцию- распродажа всем одиноким,страшным, старым ( нужное подчеркнуть) отдается любой жених совершенно бесплатно!
Ну типа там всякий сброд и шлакотвал вроде Ангел-А, которым моя личная жизнь покоя не даёт (
Итак, убогие и сирые- налетай, подешевело)
Забирайте, сколько унесете)
Мне не жалко))
Впереди весна, их ещё будет вагон и маленькая тележка)  :crazyfun:

0

124

Вчера отписалась последнему 49-летнему претенденту, который звал меня на кофе куда-нибудь)
Написала, что не хочу с молодым
Все-таки люблю мужчин постарше, а главное-посолиднее
Не скалолаза с чашкой кофе и глазами побитой собаки напротив
Денег нет, но есть алименты и хороший аппетит, ну и наверное какая-то там потенция ( вот вообще в последнюю очередь это волнует- его сранная потенция)
Просто переспать и с бобиком можно-не устану это повторять
Мужиков, кто делает на это ставку и упор-просто презираю, вот честно
Так что милый- я не твой вариант, ищи другую дуру, кто тебя посадит на свою шею за твою относительную молодость)  :rofl:

0

125

Сегодня немного не выспалась, вчера было так весело под вечер, что долго не хотелось спать)
Сделала в офисе мегаудачное селфи, вышлю его сейчас своему верному испанцу, все-таки это мой лучший друг)
Вот почему- если так разобраться- у меня друг именно такой: иностранный и удаленный?
Вижу в этом множество преимуществ
ну во-первых, это воспитанный в католичестве и древней испанской культуре мужчина, там приятные и понятные правила, которым хочется следовать
Он никогда не грабит- упаси Господь- вижу на протяжении многих лет от него только хорошее и положительное
Пожинаю плоды чьего-то воспитания- у меня на связи 24 часа в сутки хорошо воспитанный и учтивый влюбленный мужчина средних лет
Ну да, между нами нет интима, но это можно и ведь здесь найти-по месту моего жительства
Но почему-то, интим и все остальное, что дадут местные претенденты, меня совсем не привлекает, ибо я точно знаю там будет и меня это не обрадует
Ну и поэтому так- дважды в день получаю сообщения из далекого Мадрида и знаю, что там всегда ждет меня и любит один горячий испанец)
Классно же)

0

126

" Моя любовь прекрасна каждый раз, когда я вижу вашу фотографию , она больше влюбляла меня в вас, и я хочу быть на ваших руках и чувствовать ваши поцелуи и ласки."- вот получила от своего испанца реакцию на сегодяшнее селфи
Прям приятно так)

0

127

Вчера был последний рабочий и предпраздничный день, все вменяемые и адекватные мужчины -клиенты меня поздравили и многие прислали небольшие премии
Из всего списка ожидаемых осталось собственно, двое
Один-юрист, 37, который все слал мне как-то по утрам приветствия( ну, холостой и видимо думал, что я прям мечтаю о нем, ибо старше, вот тупица-то)
Сейчас этот юрист уже не юрист совсем, а соучредитель и работник процветающей фирмочки по услугам
Т.е. деньги там есть
Ну и второй черт-предприниматель. денег там тоже дофигищи,но вот ни гу гу
Этот второй безуспешно пытается со мной переспать уже года три как, тоже под соусом что он моложе меня и намного ( идиоту 44) ну и значит))  :crazyfun:
Что хочу сказать
На этих двух рассчитывала и ждала премию, ибо, повторюсь, деньги там точно есть
Но нет даже на сраный вацап гифки и пару слов
Делаю логичный вывод- я все же была права, не захотев связываться ни с  одним из них, говна оба, причем конкретные такие говна
Т.е. если не дала- то и поздравлять не надо- логика железная)
А то, что я их сотрудник- это как бы на втором плане
Все-таки мужчины не так умны, как хотят казаться
Ибо ну чего они оба этих придурка добились?
Я как-то этот факт переживу, но с моей стороны конечно будут последствия
Ибо ты, падла, будь добр, свою козлиную потенцию держи в узде и общайся со мной как с работником, а не как с женщиной
Короче, теперь у меня есть два должника
Скажу больше- свое я с них все равно вытрясу, я умею это делать отлично
Но сам факт))
Скорее веселит, чем печалит))
Вот ведь дебилы)) :D

0

128

пока писала пост- юрист прислал премию, небольшие, но приятные деньги)
Остался второй- 44-летний
Ну, ему же хуже)  :D

0

129

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/838396.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/222583.jpg
Прошлогодний даритель Самсунга пришел с поздравлениями, был как всегда очень приятен и любезен)
Даже люблю его , иногда)
Рада прям)

0

130

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/83263.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/38855.jpg
Есть давний и преданный поклонник
Нашим отношениям уже много лет и сейчас они в стадии тихой и бескорыстной любви)
В том смысле, что он все так же любит, но уже ничего не просит взамен
На все праздники я получаю небольшие знаки внимания и всегда уверена,  что их получу
У нас никогда не было отношений в полном смысле этого слова, хотя он долго ждал моего согласия, но не получив его, всё-таки поздно женился на другой женщине
У него поздний брак и очень поздний единственный ребенок
Но тем не менее, все также любит меня на расстоянии и ничего не просит взамен
Это очень приятно - пришел,принес, поздравил, поцеловал в щечку и ручку и отбыл восвояси
Вижу прям проявление всего лучшего, что может быть в мужчинах, оказывается так ещё бывает)
Дарит всегда только радость, приятно прям)
На фото -остатки сладки, все что успела запечатлеть,  осталось от лучших конфет в снг- нашей кондитерской фабрики
У нас все лучшее - и конфеты и мужчины) :love:

0

131

Сегодня с утра было общение по работе с юристом ( бывшим)
Мои представления об отношениях только по любви несколько пошатнулись в этой связи)
Все-таки есть большая доля правды в утверждении, что секс и любовь это не совсем одно и то же)
И при определенных обстоятельствах можно пожалуй согласиться на это- просто интим)
Если мужчина порядочный, ты его досконально знаешь и он адекватен- то наверное можно и пойти на такие отношения
Как-то непривычно, и не сильно охота начинать всю эту канитель
Но в любом случае- общение с молодым мужчиной как-то будоражит
Хорошо, что он ведомый по характеру, пусть будет- решила для себя так)
37 лет- уже не сильно и молодой, чтобы прям ветер в голове, но и не старый все-таки
Хотя лично я предпочитаю мужчин постарше все-таки, как-то чувствуешь себя более комфортно
Весна- прекрасное время года)  :flag:

0

132

Сегодня ходила на крытый каток в ТРЦ рядом с домом
Пришли, на льду было два мужчины моей возрастной группы
Один уже накатался и сидел в раздевалке, другой все еще выписывал пируэты на льду
Была немного удивлена тем, что оказывается, не я одна имею такую страсть- покататься на хорошем льду
Итак- двое
Первый был конечно седой, как лунь (!!!) ну и в целом какой-то сильной здоровенный для меня
Футболка на спине была мокрая от пота, ну и вообще он был весь какой-то не такой, однозначно. Не понравился
Второй на льду немного удивил, ибо на своих тощих ногах выписывал там какие-то пируэты
На башке было пусто- лысый!
На рожу страшный и какой-то снулый, тоже прям отвратный какой-то
Поймала себя на мысли, что оба кажутся очень старыми для меня, хотя по сути возраст примерно мой-плюс-минус
Да уж. Молодых не люблю, ибо там всегда один голимый расчет, старые не нравятся в силу своего возраста
Выход где- даже и не знаю!
Решила= буду просто жить дальше)  :flag:

0

133

На СЗ с утра висят два сообщения
Какой-то взрослый мужик  из местных, 61 год, хочет знакомиться
На четырех фотках вижу какое- то тупое, битое жизнью лицо беспородной дворняжки, явно пьет и работяга
Ну и что мне с тобой делать- любитель ты красоты и молодости?
Пусть висит, не стала пока ему отвечать, не охота т.к.
Второй - шустряк 31 года из Пемзы (!!!!)
Вежливо и вкрадчиво интересуется- не хотела бы я побеседовать с ним на интимные темы
Был послан на три буквы и тут же ушел в чс
Итого- улов равен нулю, продолжаем перебирать навоз и гуано нашей жизни)  :D

0

134

Сегодня с утра меня веселят претенденты)
Некто Юрий из Москвы,64, прям так воодушевился, глядя на мое лицо, что прям готов с места в карьер!
Моя Мариночка, моя Мариночка! - это его посыл
Отвечаю- а че это я ваша?
Ну, скоро ему в чс или висеть в  ленте не перевисеть
Ну не дебил?
Я понимаю, что это очень хитрый такой маркетинговый ход-найти бедную-несчастную, но симпатичную женщину из провинции и уж она-то тебе за это будет благодарна всю жизнь)) :D
Знал бы ты, дядя, какой ты будешь по счету в моем чс- так был не радовался) :crazyfun:
Мужчины такое забавные бывают)

0

135

С утра висит сообщение от какого-то Кирилла, 37, с Парижу ажно))
Пишет- здравствуй. Т.е. сразу на ты. Ответила ему- хай!
Пусть жует, у меня тоже есть приемчики против таких сильно умных
Наверное-виртуал, что еще может быть нужно молодому от меня на расстоянии
Вот ведь тупизна- как можно думать, что обычная  женщина согласится на такое
О.....
Ну пусть повисит, думает так все предельно просто- открыл сайт, нашел симпатичную, нажал кнопку, она согласилась бы и дело в шляпе
Дебилоид  :D

0

136

Вчерашний Кирилл порадовал, написал сообщение на вы, ну надо же, дошло с первого раза)
Итак, пишет: Рад приветствовать вас. На фото вы выглядите настоящей леди. Какого мужчину желает видеть рядом такая женщина?
Ответила, что ровесника или немного старше-как минимум
Хм. Однако.
Понимаю, что эмигранты-особая группа претендентов
Местным женщинам они нафиг не сдались, это понятно, ну и начинается поиск альтернативных вариантов
Как-то: женщины постарше, но в хорошей физической форме и красивые
Но нет, я не хочу с молодым, считаю это жизнью на раскаленной сковородке и вообще лишенной смысла как такового
Страдай удаленно, Кирилл из Парижа, я так решила)  :D

0

137

Парижский Кирилл прямо-таки закусил удила)
Вчера уже пишет- жду емейл, где же он где)
Отвечаю, что не представляю, чем он может быть мне полезен, ну и повторяю, что нравятся мужчины своей возрастной группы
Судя по градусу радости оппонента, думаю, что никакой там не Париж, а какая-то зона или поселение
Ну, пусть висит себе в ленте, жрать, как говорится, не просит
Какое-то время будет меня развлекать своими разговорами, а там и послать можно)
Какие мужчины все-таки неумные, все надеются на свой мегачлен ( хи хи прям)
Кому бы он сдался, молодые и тупенькие)

0

138

Весна- время пробуждения всех чувств, в том числе и самых простых человеческих инстинктов- как то, инстинкт размножения, еще называют основной)
Итак- шквал и кучи, мужчины оживились и пишут-пишут-пишут
Вчера двоих послала в чс, ибо получила от них картинки неприличного содержания
Что уж там было- не знаю, сайт имеет опцию- спрашивает открывать или нет, я не дала согласие и сразу отправила озабоченных самцов в чс
Кирилл из Парижу получил по рогам и отстал, уже не пишет)
Был еще поклонник из соседнего государства
Какой-то чужой муж, ибо на единственном фото- поллица немолодого мужика
Шифруется от жены и родственников, но гульнуть очень хочется)
Витиеватые комплименты в мой адрес его не спасли и тоже отправился в чс, придурок)
Весна)  :D

0

139

На сайт заходить стало лениво, интереса уже не представляет)
Одно да потому
Пишут и обращаются все те, что нафиг и даром не нужны
Страничку веду чисто ради балдежа- какие же тупые и смешные бывают эти мужчины)
Вчера написал какой-то чувак из Москвы, возраст запомнила- имя нет)
Итак, некто, 49 лет, Москва, пишет- нашла ли я того, о ком пишу на своей титульной странице ( там краткие пожелания к претендентам)
Смотрю на его тупую физиономию и понимаю, что очередной проблемный горемыка прибился к моему берегу
49 лет- вот что тебе, козел ты вонючий, от меня надо?
Отсидел и ищешь кого постарше, чтобы приняла тебя такого как есть со всеми твоими потрохами?
Так мне это не надо, рой землю дальше- может что и найдешь)
Написала ему, что ищу мужчин своей возрастной группы
Вот дебил-то) :D
Еще один придурок 41 года, местный пишет- приветик
Ага щас прям, разбежалась я тебе отвечать, как же)
Парк непуганных дебилов прямо-таки а не сайт знакомств)  :rofl:

0

140

Сегодня двоих отправила в чс, с третьим еще переписываюсь
Первые двое- из нежелательного списка для знакомств, о котором указано с стартопике моей анкеты
Но все равно пишут- а значит идите-ка умники в чс сразу, без разговоров
Третий- 45, местный, какой-то Евгений
Смотрю его фотки, четыре штуки, две из которых в спортзале на тренажерах
Ну уже ближе к истине, но-молодой для меня, не хочу
Ответила ему, что ищу мужчин своей возрастной группы
Надеюсь понял и отстанет
Думаю что гол, нищ и голоден, ну вот решил устроиться таким образом- с бабой постарше
Как они все мне надоели-если честно)
Сегодня смотрела интервью с великолепной Успенской
Женщине уже 70, но выглядит конечно не старше 40
Мила, подвижна и всегда в хорошем настроении
Сказала среди всего прочего, что с любовью она решила повременить, сейчас время работать)
Понимаю ее, тоже наверное надоели ей мужики до зеленых чертей)  :D

0

141

45-летний местный Евгений сегодня был очень удивлен отказом)  :D
Прям чувствовалось, что чувак сделал конкретную ставку на меня
Ну а что- симпатичная, фигура красивая, старше его правда, но они сейчас почти все таких и ищут, в расчете на то, что более взрослая женщина простит ему все- нищету, безденежье и отсутствия своего жилья
Лишь бы взяла к себе и согласилась-  согласны на все!
Как все это мерзко и очень грустно
Здоровые молодые мужики, вместо того, чтобы зарабатывать, ищут женщину старше себя, чтобы просто удобно пристроить свой зад
Почему-то думают, что их озабоченный член кому-то сильно нужен)
ну что- естественный отбор еще никто не отменял
Умные мужчины ищут адекватную пару- а оставшиеся придурки пусть кукуют на сайтах и в одиночестве)  :flag:

0

142

Вчера получила загадку века- кто-то оплатил мою рекламу на одном интернет-сайте, на месяц
Зашла в профиль, чтобы продлить рекламу на свои услуги- а там уже оплачено
То-то я думаю- а почему мне звонила какая-то клиентка 19 апреля и спрашивала кое-что, удивилась еще тогда, реклама закончилась 14 апреля, почему она позвонила?
Итак- имею нежданный приход внимания)
Это конечно какой-то мужик- не женщина, конечно же)
Версий несколько-кто это может быть
Но в любом случае- будоражит воображение
Бонусов на сайте, если что, нет никаких, никакого автопродления за так в моей рубрике нет и не было никогда, сто лет подаю туда рекламу
Даже стало любопытно- ну и кто же этот умник, который решил зайти так нестандартно)
Весна)))) :D
Решила сэкономленные деньги пустить на хозяйство, давно присмотрела набор красивых кастрюль, вот на них видимо и потрачусь)  :crazyfun:

0

143

Вчера ходила на каток- одна, т.к. младший снова сломал палец на руке и компанию мне составить не мог
Итак- пошла сама
Пришла пораньше, часов в 11, в расчете, чтобы народу было поменьше
Дети совсем мелкого возраста конечно уже были, но их масса была не критичная, свободного места было еще много
Был и старый знакомый- так сказать)
Дядька лет 50-60,  какой-то сухой и абсолютно лысый рассекал по льду и пытался выделывать пируэты
Видела его там уже два раза-  вчера был третий
Ну ясное дело, что он на меня глаз конечно же положил, старался попасться на глаза, пересечь линию моего движения и всячески хочет привлечь мое внимание
Ну какой же он страшный!
Т.е. лица я даже не разглядывала, ибо общее впечатление отталкивающее, но вся эта сухощавая фигура, лысая голова- бэ просто
Взяла абонемент на полчаса, ибо что там долго одной делать-то?
Когда собралась уже уходить, вижу, что к лысому примкнул его товарищ , волосатый мужик такого же примерно возраста
Но этот сильно высокий для меня, мои 162 и его 180 думаю что мало сочетаемы, ну и вообще, тоже какой-то не такой
Хорошо, что ушла, а то бы терпела их обоих с их назойливым вниманием
Подумалось- все-таки мужики в возрасте тоже маложелательны и совсем не привлекательны
Это к разговорам про разницу в возрасте, которую всем им подавай
Могу сказать кратко- хотеть этих товарищей невозможно
По крайней мере мне на них даже смотреть было противно- почему-то!
Наверное потому, что это возраст, когда мужчине  уже надо больше, чем женщине)  :crazyfun:

0

144

Сегодня отписался некто Юрий, 56, из Москвы
Состоим в вялой переписке пишет редко и мало, но пишет. Итак сегодня- привет Казахстану!
Ответила- я не Казахстан
Я женщина, живущая здесь, но не Казахстан сам по себе, делаю вывод-тупой!
Ну не дебил?
С фото на меня смотрит сытая круглая такая ряшка, веселый мужик жизнерадостно улыбается мне на фоне каких-то строений
Ну все ясно- хорошо поживших избалованный москвич ищет  мужерабку из провинции, желательно еще и симпатичную, ясное дело
Думает, что буду ему век благодарна за то, что вывез меня отсюда и до конца его жизни у него будет гарантированная прислуга с закрытым ртом и без претензий
Как мне все это надоело- если честно!
Тупенькие мужички, активные адепты патриархата и домостроя, смешно на таких смотреть просто до колик в животе)
Пошла я смотреть фильмы, среди недели мне эта роскошь не доступна, только в выходные)  :D

0

145

Решила посетить-таки сайт, ибо не заходила несколько дней уже, так тоже нельзя)
Итак- два сообщения
Старый знакомый, москвич, 56, Юрий, после нашей недолгой перепалки ( был неуважителен и грубоват, мне не понравилось), пишет, что желает мне здоровья и ничего личного сказать не хотел ( ну не дебил?)
В переводе на простой язык это значит: рассчитывал на мегапресмыкание и благодарность за  внимание с моей стороны, но получив ответ самодостаточной красивой женщины с ЧСД ретировался восвояси.
Таких у него и в Москве много, думаю что)
Искал явно не это.
Ну и хрен с ним, жирдяев ценить никогда не стала бы ( жрать меньше надо, дядя)
Второй какой-то черт из Минска, 34 года, имя не запомнила
Тот наваял послание в несколько строк ажно ( для сайта это много), смысл которого- как же я ему понравилась!
В переводе на простой опять же язык- хочет понравиться, чтобы потом виртуалить- тоже дебил
Пока обоих в чс не отправила, пусть висят себе, горемыки нетраханные)  :D

0

146

Зашла на сайт, тк сегодня все-таки выходной и не жалко потратить время на это)
Вис ит сообщение от какого-то чувака, 47, из Новосибирска
На фото- сытая, туповатая ряшка- и где только таких делают?
Пишет-привет!
Ответила ему- хэлло
В профиле-одна фотка, что ему от меня надо?
Полная загадка)
Если повиртуалить- то в 47 это уже просто смешно да город-миллионник полностью в его распоряжении
Все-таки мир точно перенаселен, слишком много лишних людей  :D

0

147

Самоуверенности мужчин просто нет границ!
Зашла сегодня на сайт- висит послание какого-то мужика, местный, имя- А (!!!!!!!)
Пишет- поздравил с праздником и предлагает обменяться телефонами
Прислал наконец-то фотку, а то на его профиле видела одну фотографию с куском какой-то скалы на фоне моря (!!!!!!!)
Этот дебил показался и я увидела страшненького обычного мужичонку, лет 55+
Написала ему, что нет, не хочу и заблокировала его ( дабы не огрести, как это часто бывает в случаях отказа)
ну, наглости местных мужчин нет предела
Пишет в анкете, что свободен, а тогда почему ты, падла, не постишь свои фотки и даже просто лица на фронтальном изображении нет?
Это называется-сильно умный, живет  с  какой-то бабой, которая его пасет и у которой есть жилье ( там и живет), но хочется кого-то симпатичную и помоложе видимо
О, это нечто((  :x

0

148

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/261166.jpg

С утра решила зайти на сайт, все-таки надо уделять ему внимание)
Висит сообщение от давнего поклонника, выражает свое восхищение)
Смотрю его профиль- три одинаковые фотки кошака)
Женатик)
Ладно, амиго, восхищайся и дальше, мне не жалко)  :D

0

149

Зашла на сайт, дабы не терять связи с этой сферой жизни, ну и есть там у меня постоянный поклонник из Калуги, скромный дядька, который ничего не требует взамен своего давнего внимания
Итак- улов на сегодня
Один местный, который не смотря на блок в моем портфолио, все- таки прислал четыре гифки- вот о чем думает?
Удалила его знаки внимания и отправила его самого в чс- а вот нефиг было
Второй- о, иностранцев видно сразу!
Вежливая  пад-ла 56 лет из Чехии, какой-то городок фиг запомнишь название, пишет- живые и мертвые!
Пространное послание из нескольких строк, суть которого- не хотела бы я с ними переписываться, он тайком от жены хотел бы показать мне свои неприличные фотки с его лицом
( блт, это ведь мегаважно для меня- его харя)
И вот спрашивает- не хочу ли я такого общения
Ну не урод и козел?
О...
И главное, вежливая такая пад-ла
Отправился тоже в чс- куда же еще)
День сегодня не удачный на ловлю добычи- один мусор  :mybb:

0

150

Пространное послание из нескольких строк - все как всегда. определись уже, либо пространное, либо из нескольких строк!
Не позорься хоть, не сем рассказывай, что тебе, как шлю.е шлют только непристойные предложения, фууу, бляяяя

0


Вы здесь » Рисунки с натуры » Болталка » Хроники СЗ