Рисунки с натуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рисунки с натуры » Болталка » Хроники СЗ


Хроники СЗ

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/614883.jpg
Мой профиль на СЗ меня радует и часто веселит.
Не совсем то, что я  там ищу, но все же какая-то польза от этого точно есть.
Давно не пересчитывала свой ЧС, думаю, там давно уже седьмая сотня неудавшихся претендентов, ну и хай с ними, как говорится-пусть будут.
Итак, недавний и самый свежий претендент.
Почему-то хочется его обсудить, наверное, потому, что немного нестандартный.
Мужик 57 лет, на лицо чем-то похож на старого Рудольфа Нуриева- типаж такой Т.е. красоты там нет совсем.
В его профиле вижу фотки с детьми (наверное внуки и дети), собачки какие-то.
Ничего конкретного не понятно-что где и как.
Задаю вопрос-расскажите немного о себе- отвечает- молодой свободный и веселый. Ну емае!
Прошу поподробнее. Ответ- есть свое дельце, не женат и есть двое детей.
Как меня они все утомили уже- ну просто нет слов!
Ну что это за такое? Кому нужна твоя якобы молодость ( 57!!!!!), твое веселье и твои дети ( особенно)
Ну вот кому? Мне точно не очень нужно.
Я понимаю, что дети есть у всех и веселым наверное интереснее, но если ты-падла страшен как смертный грех, но придумай что-то, чтобы нравиться женщинам.
Сегодня уже скулит- что наверное я вам не нравлюсь?
А что- должен нравиться? Ни кожи ни рожи и ничего другого- но должен нравиться?
Мог бы и поумнее быть. Предложить например экскурсию какую-нить интересную у нас в пригороде ну или еще что-то нестандартное.
Я даже не хочу думать что- но нравиться наши мужчины не умеют однозначно.
При том, что страшны бедны- еще и фантазии нет ну абсолютно.
Пока висит в листе переписки- пусть висит.
Очередной паяц моей жизни)

0

2

в обед уже просит вацап. Сказала, что его у меня нет. Спрашивается- ну вот нафига он тебе, если можно и на сайте пообщаться?
Дала тут этот вацап  одному- не знала потом куда от него деться. Завалил дебильными видосами с органной музыкой, а главное- повадился звонить когда ему приспичит пообщаться. Как будто у меня для этого есть время или силы. Мог бы написать сначала-можно позвонить? Но нет, мужчины же себе цены не сложат- он захотел пообщаться-вынь ему и положь.
Ну и где ты со своими командирскими замашками сейчас, любитель органа? В небытие. Обиделся и больше не пишет. На обиженных воду возят.
Хочешь быть интересным для женщины- будь им. И речь не о звонках в любое время суток- кретин ты престарелый

0

3

сегодня уже пишет- согласен на общение на сайте. Что в переводе на простой язык значит- возьмите меня хоть кто-нибудь(
Блин, ну почему столько много жалких мужчин на финише жизни?
Я все понимаю- годы и невзгоды, но ты же емае мужик, почему не боролся и не сопротивлялся?
Я- женщина и то как -то держусь на поверхности и нахожу в себе силы нравиться окружающим. А ты-то?
Почему пузо и лицо как прокисшая булка ( моя задница краше), почему нет денег и нет оптимизма, почему все у тебя козла старого плохо, ну а самое галвное- что ты ищешь в таком случае рядом со мной, ну вот что?
Горячий ужин, чистую постель и интим по первому требованию?
Ну а мне-то все это зачем, по крайней мере с тобой?
О времена, о нравы.
Все- выключаю нафиг комп и пошла я смотреть красивые фильмы. Для меня просмотр интересных кинолент-роскошь!
Ибо все свободное время занято работой- чтобы нравиться таким нескончаемым претендентам)

0

4

сегодня прислал ответ- в выходные у него кофеек, кино и сон. Живые и мертвые. У меня только один вопрос- а от меня-то ты что хочешь? Чем сразить собираешься? Красотой, умом или еще чем?
ой все, даже писать не охота) Скучно я и сама жить умею

0

5

докладываю новости. Этот козел сегодня осмелел. Пишет-приглашаю на чай и такие главное смайлики целующиеся. Придурка кусок. Я на него смотреть спокойно не могу-рвать тянет. переписываюь только потому, что скучно и пока никто другой не пишет. Точнее пишут, но не надолго- пару-тройку фраз ив чс- ну ясно что они там пишут-то.
Так что переоценивает себя мужик однозначно. Морда мерзотная-просто рвотный порошок. Давно задумалась-почему так много некрасивых мужчин вокруг? Понятно, что уже не мальчики, но все же все же.
На том же Западе мужчины этих лет- 50-60- гораздо приятнее внешне. Редко у кого пузо ну и сами лица какие-то более приемлимые. Но наши- это нечто( Урод на уроде уродом погоняет. Вот реально уродливые лица, такие же тупые выражения этих лиц.
https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/604289.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/151843.jpg
Вот лидеры европейских структур-один и другой. Тоже не красавцы в полном значении этого слова, но на них можно смотреть, даже разглядывать и они не отталкивают от себя.
Но наши. Мало того, что урод, так главное еще и смелый урод.
Вот к себе звать незнакомую женщину это вообще нормально? Я понимаю, что наверное какая-то бы и пошла, но я -то тут при чем?
Наверное надо приписать в резюме на титульном листе- в чс шесть сотен, не хочешь быть следующим-думай, что пишешь. О..

0

6

часто думаю, а что могут эти обычные мужчины, оставшиеся под занавес одни? Да много чего могут.
Ну, во-первых, если тебе все еще надо и хочется-значит ты здоров. Ну и стало быть-работа ждет тебя!
Работы в нашем городе кстати-много, просто-таки пруд пруди вакансий, особенно для мужчин.
Стройки кишмя кишат, автобусы-тролейбусы, где надо вставать ни свет ни заря- заманивают и не могут никого найти.
Разные слесари-токари и прочий рабочий люд тоже в вечном дефиците. Ибо там тяжело и неудобно, не приляжешь и не расслабишься.
Но- твой материальный уровень существенно повысится, как и твои шансы у бап.
Но нет, большинство претендентов бедненькие и совсем не трудолюбивые.
Предполагается, что у меня должно быть все свое! Ибо я мне не 20 и я не суперзвезда подиума.
Ну да, я вообще-то и по большому счету-обычная женщина средних лет, у меня дети, не богачка и не королева красоты.
Но это не значит, что меня обрадует бедная жизнь с пожилым мужчиной, совсем нет.
Ну и поэтому- сижу и жду у моря погоды.
Пока переписываюсь с этим, пара строк в сутки ведь ни к чему не обязывает. Просто смотрю на него и смеюсь- что он там еще выдаст, пытаясь заманить меня  в свои сети)
Последний раз ходила -таки на свидание в марте. После этого что-то уже и не хочется- хватило надолго)
Жду чего-то необычного. Даже не знаю-чего.
Что сможет всколыхнуть мои эмоции и удивить.
Эмоции ведь главное в таких делах, но их почему-то нет. Очень надеюсь, что пока)

0

7

Отдельная, и кстати, очень многочисленная категория мужчин на СЗ- это молодые претенденты на женщину себя намного старше.
В моей анкете указан мой возраст и поэтому когда мне настойчиво пишут мужчины 37, 45 и даже 30 лет, у меня возникают вопросы.
А что тебе на самом деле от меня надо-умник?
В первую очередь видимо- бесплатный секс на моей территории. Как бы предполагается, что если она старше- то все организует сама, а что старше- так это мелочи жизни.
Моя хорошая физическая форма видимо делает свое дело- молодые пишут только так.
Но меня это конечно совсем не радует, ибо быть бесплатной давалкой и банкоматом мне совсем не хочется, зачем мне вся эта грязь?
Поэтому мой ответ конечно же нет, ну или чаще всего- в чс, ибо народ молодой и дерзкий, пишет и шлет  часто лишнее)
Еще стало много уклонистов из РФ.
Красивые молодые мужчины, хороши как на подбор, возраст конечно тоже намного моложе меня- прямо-таки рвутся приехать и утопить меня в своей любви.
В ход идет все, но результат там конечно же нулевой- ибо см. выше- нам не по пути.
Итак- все не то и не те опять-таки.
И когда закончится эта вереница некондиции- я даже и не знаю(

0

8

текущий претендент сегодня отписался. Пишет- надо понять, что нужно вам. Это на мою просьбу придумать что-то поинтереснее, чем в гости к нему на чай.
Да предельно все понятно, претендент ты невезучий. Не нравишься ты мне, вот и не знаю, что хочу с тобой. Потому что ничего не хочу. Лучше пока нет никого-поэтому переписываюсь от скуки.
Эх мужчины. Это же аксиома отношений. Женщина решает в  первые три секунды- нравится ей мужик или нет. Первые три - и все понятно. А тут- не тяни кота за хвост(
Блин, кто тебе нужен- тот на тебя чихать хотел, а кому ты нужна- то тебе нафиг не нужен. Что за жизнь такая((
Там же на том же СЗ есть профиль одного мужчины, он не заходит туда уже два года. Висят пять фотографий, которые конечно же  моложе, чем он сейчас. Я видела его свежие фотки, конечно возраст берет свое. Но мне это совершенно все равно. Ему не нужна иностранная жена, он был честен со мной и сказал об этом сразу, только пять раз звал в Питер на свидания. Не поехала из-за детей, боюсь их тут бросить. Ну и вообще, как-то формат- 3 дня потрахушек,  а потом каждый сам по себе- мне не очень нравится.
Но он сам по себе нравится. Вот так всегда. Тут толпы осаждают мою крепость- а некто в далекой стране украл мое сердце и никак не хочет его отдавать.  :tired:

0

9

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/426662.gif

0

10

текущий претендент ждет. Сегодня зашла-висит понимающий смайлик. Если не полный дурак-должен уже понять, что дама его не хочет) Ну почему так много некрасивых, не обаятельных мужчин?
В конце-то концов, я тоже не девочка, но ведь могу же сохранить лицо и следить за собой. Толпы желающих ломятся. А почему тогда мужчина, если он один, не приведет свой внешний вид в порядок?
Зла просто не хватает.
Впереди выходные, так бы взять и пойти на свидание, хотя бы посмотреть на него живьем. Но у меня просто ноги туда не идут, не могу себя заставить даже просто обменяться с ним телефонами и попереписываться. Хотя телефоны ведь дают ради встречи, а встречаться  с ним мне совсем не хочется.
Ладно, ну его нафиг.
Завтра наверное поиграем с детьми в бадминтон, а в воскресенье куплю себе арбуз и буду делать детокс. Прям что-то захотелось арбуза.
Не везет в любви- так повезет в еде!

0

11

На сегодня с утра новенький пока один.
Жизнерадостный дядька 43 лет просится знакомиться. Житомир! Это Украина, ну все с тобой ясно.
Толпы умненьких взрослых мальчиков ищут кого посимпатичнее в бывших республиках Союза. Особое предпочтение конечно же азиатский регион.
Они же там, бедненькие, несчастненькие остались после развала империи и не живут, а страдают.
Ну и поэтому любому мужику европейского этноса хоть откуда! буду рады до смерти.
Угу, все вижу и все понимаю, очередной тупенький претендент.
Уклонистов уже сбилась со счета считать, не вижу себя тихой гаванью беженцев из горячих точек и у меня другие планы на мою жизнь.
Так что мой ответ- пока вежливый отказ. Пусть повисит- поглядим, что дальше будет писать. Обычно они такие забавные, эти уклонисты, что из РФ что с Украины)
Местный претендент с утра пока молчит. вчера тоже получил вежливый отказ, но отношения пока продолжаются.
Вот неохота  мне с ним идти на свидание-хоть ты режь. А других пока нет, ну и как бы время-то идет. А и пусть оно- идет это время!
Я так решила- что мое, от меня не уйдет, а что ушло-значит не мое!
Сегодня пойду лучше бадминтон с детьми покидаю, обожаю эту игру)

0

12

украинский женишок предельно вежлив, просит меня не переживать ни о чем. Чувствуется, очень хочет понравиться.
Ну нравься- мне-то что с того.
Все понимаю, но я не санаторий для уклонистов всех мастей.
У меня другие планы)

0

13

С утра подумала- дай, посмотрю- как там у нас дела на СЗ.
Мой текущий претендент даже не пишет. Из чего делаю вывод, что кто-то у него точно есть на данный момент, но вот захотелось свеженького- т.е. меня.
В принципе-ничего нового, но как-то тонизирует, надо сказать.
Написала одна девка, молодая такая крупная деваха на аватаре, стоит спиной и нагнувшись- т.е. во всем известной позе.
Пишет- я очень понравилась ее брату. Это что- то новенькое) Какой-то умник решил зайти с флангов)
Был (а) послан конечно же с соответствующим выражением ( да, да, я тоже умею припечатать нецензурно)
А так- тишина и покой. Ибо выхи же. Все гулящие мужья и ушлые одиночки- по парам и дома.
Основное бурление начнется завтра- в рабочий день.
Озабоченные женатики, расчетливые разведенцы и прочий народец начнут новый заход в надежде охмурить и  уговорить)
Ничего не имею против, ибо жизнь надо проживать с радостью и смехом)

0

14

Мужчин-претендентов так много, что начинаю  думать- а что делать со всем этим добром?
Есть выход-просто ходить на свидания, получать кайф от самого факта встречи с мужчинами, их ухаживаний и знаков внимания.
Но что-то мне этого не хочется, даже не знаю почему.
Жалко тратить время и эмоции на пустое, ведь все равно все ясно с самого начала- не нужен и не нравится.
Поэтому решила для себя, что пожалуй нет.
Пусть все идет своим чередом- мое от меня не уйдет)

0

15

Осень наступила- отцвела капуста. И завяли все мои половые чувства)
Заметила, активность соискателей очень сильно зависит от погоды и времени года.
В конце зимы и начале весны, когда все живое просыпается и оживает- мужиков просто пруд пруди.
Все срочно хотят познакомиться и начать новые отношения.
НО ближе к зиме, осенью, снова нападает осенняя  хандра и активность претендентов резко идет на убыль)
Мужчины такие предсказуемые)
Некий покой в этой области тоже ведь нужен.
А то отказываешь и отказываешь, а сама все время думаешь- жалко, добро пропадает)

0

16

Наши мужчины- как подсолнухи. Как солнышко пригрело- так сразу активизируются и активно идут знакомиться.
После обеда у меня просто-таки шквал предложений, ибо у нас распогодилось)
Не устают удивлять рыцари клавиатуры и электронной мышки)
Один, 57, пишет сразу с места в карьер- ему нужны серьезные отношения. Открываю его профиль, чтобы рассмотреть такого шустрого и быстрого.
Ну что, сытое одутловатое лицо ( нес кажу что шайба или ряшка, нет, я же воспитанная женщина), особого интеллекта на данном фейсе не заметно, но выражение лица-серьезное)
Фотка- одна как бобылина в чистом поле. Т.е. ни тебе фото дома, ни фото активного отдыха, ни даже в полный рост фотки-нету!
Ага, мои 27 фотографий, в том числе 70 процентов на пляже ты-падла хорошо рассмотрел, а я должна  по отрезанной части твоего тулова ( башка) сразу захотеть за тебя замуж. Креативненько так)
Делаю вывод- гол как сокол, но очень хочется пристроиться под занавес к какой-нить симпатичной бабенке ( я в данном случае), ну чтобы интим был приятен)
Охохоюшки-хохо.
Нет ничего, из активов может предложить только штамп в паспорте ( как будто он кому-то сто лет нужен)
Висит в ленте- в чс отправлять пока не за что, не нагрубил, не нахамил, половые органы не показал. Но и говорить не о чем.
Остальных опишу завтра- еще двое, но я  за сегодня устала, все-завтра!

0

17

Вчера было еще двое, ничего особенного, нов се же вниманием им пожалуй уделю ( здесь)
Один 57, впервые писал ажно в  январе, пара строк и потом исчез. И вот теперь нарисовался снова. В переводе на простой язык- нагулялся - натаскался все лето, ближе к осени решил остепениться. Стал писать на ты- сказала, что на ты не разговариваю. Обиделся, сказал, что в разводе и все со мной ему понятно. Что тебе- морда ты козья-понятно? Что ты никто и звать тебя никак, а все туда же- обиделся на требование разговаривать  вежливо. Ну и иди дальше-ищи) Все равно нулевой вариант-сразу видно.
Ну и второй герой моей пьесы. 43 из Лиепая. Жизнерадостная морда хочет познакомиться и общаться. Пока не отвечаю, ибо не охота, толку-то с него, наверное извращенец какой-то виртуальный)
Скучно и однообразно- нет драйва с нашими мужчинами. НЕ цепляет ни один-все одна серость и скромный достаток. Такие финансово меня не вытянут)
Пошла я работать- дел с утра просто куча!

0

18

три дня не заходила на сайт. Сегодня вижу картину. Сравнительно молодые мужики ( 43, 44 года) прям готовы на все. Грустно так все это и печально. Ни кола, ни двора, ни денег- в живую бабу под бок очень хочется. Выход видится в поисках женщины точно старше себя, которая по их расчету- точно согласится.
Голыми руками бери(  :crazyfun:

0

19

сегодня зашла-таки на профиль. Болею, грипп, ну и не до этого.
Сегодня стало получше и решила обновить обстановку.
Висят все старые лица, которые смотрят страдальческим взглядом и надеются на мое внимание.
Появился новый поклонник
Мужику 69, из пригорода.
Худощавое телосложение, обычненькое лицо, нагловат- учитывая разницу в возрасте.
Хочет ближе познакомиться. Живет с детьми (!!!!) т.е. переезд ко мне в дом предполагается!
А  у меня сегодня совсем другая радость, появился нежданный и приличный приход, теперь на выходные детям есть деньги ну и на всякое-разное тоже. Мед в супермаркете, как и апельсины из Египта просто-таки шокируют своей ценой. Но вынуждена взять, ибо болею.
Вот нежданные деньги-порадовали. А этот пожухлый дядька- ну вообще мимо.
Хотела было написать, что у меня другие приоритеты, но потом вспомнила, что на это отвечают мужчины- сколько берешь за час? И не стала ничего ему отвечать.
А как все предельно просто. Хочешь понравиться женщины- ну потраться ты-козел

0

20

Немного приболела и поэтому на сайт заходила редко.
Сегодня решила проведать свою страничку и посмотреть новости.
Описался один грубиян из Бельгии.
Дядьке 61, бывший наш, но видно, что устроился там хорошо.
И теперь у него задача- найти симпатичную дурочку, согласную на переезд. У всех бывших наших за бугром есть такая проблема- с кем трахаться или жениться.
Расчет просто до тошноты. Бывшие республики союза-о! Там-то точно согласятся. Ибо это же мрак и кошмар а не жизнь ( он так думает по сравнению с ним)
Устала констатировать, что количество идиотов гораздо больше , чем хотелось бы, поэтому уже даже не обижаюсь.
Но этот уродливый старый хам еще и нагл. Почему-то решил, что если я из другой страны- то со мной можно не церемониться.
Пишет гадости и сальности, наверное, считает это мегакруто- очень смело. В жизни ему такое конечно никто не позволить сказать- а тут же интернет- можно все.
В прошлый раз предупредила, что будет писать гадости-присоединиться к семи сотням в чс.
Сегодня он мне пишет уже какие-то мерзкие стишки- был послан в чс -таки. С припиской, что он старый уродливый козел.
Глуп- как и многие)

0

21

Стала задумываться- а каково это, на склоне лет остаться одному?
Когда ни денег, ни здоровья , ни красоты, ни прочих радостей, но ему все еще надо?
Наверное в этом положении тоже можно найти себе пару, если немного снизить планку требований.
Вокруг полно таких же женщин- не очень молодых, не стройных и и не красивых, не богатых и просто обычных.
Которые будут рады простому человеческому теплу рядом.
Но нет- всем подавай что получше и покраше.
В итоге- вокруг толпы ищущих и никого не могущих найти мужчин, которые просто не могут забыть былое и не хотят меняться.
Грустная картина, даже не предcставляю- чем такой может быть полезен?

0

22

женишки эти-везде. Как-то уже выделяешь из толпы возможных возрастных претендентов и начинаешь их анализировать.
Ну что я вижу-как правило?
Самое главное и явное- низкий материальный уровень
Поношенная не модная одежда, не первой свежести обувь. Но! Всегда и непременно- вьевшаяся годами привычка все решать и держать под контролем.
То есть прямо видно- что это постаревшая держиморда с ничем не обоснованными амбициями.
Очень характерно поведение этих людей в супермаркетах.
Вокруг изобилие еды, но цены конечно доступны не каждому.
И полупустая тележка с продуктами говорит сама за себя- денег там мало, хотя аппетит конечно у всех очень хороший ( отказывать себе не хочет никто)
Грустная картина, остатки генофонда в тираже.
Ни ума, ни денег, ни красоты и ни здоровья. НО очень много агрессии, почему-то очень частое явление-ничем не мотивированная агрессия.
Говоря коротко- шлакотвал жизни

0

23

Мужчины на сайте не перестают удивлять.
С утра новый претендент. 32 мужику, из Тулы.
На меня смотрит широкая туповатая ряшка. Ума не густо, как и красоты.
Но почему-то ему надо именно от меня.
Пишет какие-то стандартные комплименты, если продолжать отвечать и общаться, точно знаю- через пару сообщений последует вопрос- а что же я предпочитаю в сексе и как отношусь к виртуальным отношениям.
Туп, уродлив и нагл- вот основное мнение если кратенько.
Послала в чс конечно же, ибо так будет все-таки лучше- зачем мне грести негатив в свой адрес?
Смотрю вокруг и вижу- пачки озабоченных самцов всех возрастов и внешних данных.
И у всех одна задача- найти и кому-то присунуть, в любом виде.
Сколько тупых созданий в жизни- емае.
Откуда будет хороший результат: процветающие люди и хорошие семьи, если биоматериал- такой!
Пошла заниматься домашними делами, гораздо более интересное занятие, как по мне, чем  разглядывание этих придурков на сайте

0

24

Иногда думаю- а зачем нужен мужчина в 50+? Ну вот для чего он может быть полезен?
Сомнительное здоровье, расшатанная нервная система, устоявшиеся бытовые привычки, не всегда приятные для окружающих, закостенелая манера общения с женщинами ( тут тоже обычно мало радостного)
Низкий доход и хороший аппетит, куча детей-внуков и прочей родни, которой надо помогать и помогать- материально и физически.
И ты в этом скорбном списке будешь где? Правильно. На самом последнем месте и с нулевыми правами и кучей обязанностей.
На тебя вечно не будет денег, т.е. по факту- ты все также сама и сама только плюс придется тратить время и силы на обслуживание этого немолодого тела.
Вопрос- а зачем мне все это?
Единственная причина, по которой я соглашусь тратить свое время на мужчину- это эмоции.
Т.е. хотелось бы все-таки влюбиться. А так как любви все возрасты покорны, то шанс, эфимерный, но все же есть.
Поэтому жду, хотя надежда едва теплится. Ибо по факту вижу такую картину и предложения, что иногда становится тошно)
Но надежда умирает последней и поэтому пусть все будет по-старому- поток предложений и выбирать-перебирать)

0

25

Т.к. комп влючен- на сайте активизировались поклонники ( можно написать, ибо я  в сети и это видно)
Ой, щас упаду со стула!
Мужик, 46- не успел меня увидеть- сразу разродился стихами!

Ты так прекрасна, как цветок,
С тобою я не одинок.
Тобой живу, тобой дышу,
И эти строки я пишу,
Чтоб знала ты, моя родная,
Что лишь с тобою быть желаю.
Всегда будь рядышком со мной,
Ведь счастлив я с одной тобой

Вот как это называть?
Это называется-согласен на все, бери меня голыми руками ( пысы- денег у меня нет! Как и жилья и здоровья и думаю что и потенции))))))))
Ой- все! На сегодня с меня хватит!
Щас отпишусь испанцу и выключу нафиг комп- не надо мне таких радостей)

0

26

Решила для себя.
Раз уж для нормальных отношений никого найти не могу- надо хотя бы начать ходить на свидания.
То есть сам факт, что идешь куда-то, там тебя рассматривают и восхищаются, стараются понравиться ну и вообще-новые впечатления- нужен для жизни.
Теперь буду ждать- кто понравится хотя бы для этих целей- потратить на него полдня времени)
Вот жизнь пошла, но успокаивает тот факт, что мужчин все-таки много и все рвутся познакомиться со мной.
Абы что конечно- но это ведь лучше чем совсем ничего)

Решила для себя.
Раз уж для нормальных отношений никого найти не могу- надо хотя бы начать ходить на свидания.
То есть сам факт, что идешь куда-то, там тебя рассматривают и восхищаются, стараются понравиться ну и вообще-новые впечатления- нужен для жизни.
Теперь буду ждать- кто понравится хотя бы для этих целей- потратить на него полдня времени)
Вот жизнь пошла, но успокаивает тот факт, что мужчин все-таки много и все рвутся познакомиться со мной.
Абы что конечно- но это ведь лучше чем совсем ничего)

Отредактировано Марина Аврора (2023-10-02 09:00:22)

0

27

Женишки-женишки. Бесполезные осколки чьей-то жизни.
Вчера на мой профиль заходил летний обожатель из Москвы.
Импозантный и знающий себе цену грузин в возрасте, думаю что хорошо за 60, может быть даже за 70 ( возраст скрывает, значит точно старый черт)
ПО морде видно, что пожил хорошо и бабами разбалован до немогу.
Ну мне-то такие нафиг не нужны, абсолютно неинтересный типаж в плане строительства отношений.
Но если поиздеваться и поизучать- пожалуй можно.
Придурок престарелый, дала ему свой вацап- уговорил-таки.
Завалил меня своими видосами с унылыми органными концертами и прочей лабудой.
Ну старый- уже готовится  в гроб закладываться видимо. Но напоследок хочет гульнуть и получить нужные эмоции от какой-нить шустрой и симпатичной ( речь обо мне)
Козел унылый. Ну ладно бы -слал видосы и стишки. НО ведь нет, этот черт почему-то решил, что я  в любое время доступна для разговора.
Пытался звонить- без предупреждения и разрешения!
Получил резкий отпор, после чего обиделся и исчез.
И вот вчера-таки повился- решил обновить впечатления, посмотреть на мои прекрасные фотки.
Старый ты тупой черт, даром что из Москвы. Думает, что если я из бывшей республики Союза, то мне тут так плохо, так плохо, что прям умру от счастья- познакомиться  с таким старым козлом ажно из самой Москвы.
Тупорылое старое животное. Надо было ему сразу про шесть сотен сказать, чтобы спесь сбить)
Мужики такие тупые в своей сущности- это что-то))  :crazyfun:

0

28

Рыков, мне  ваши тупые посты о пауках как до одного места знаешь ли. Если у вас с потенцией проблемы- то это только ваши проблемы, вашей тухлой мужицкой компании нищуков и алкашей.
А мне если приспичит- есть из кого выбрать, седьмая сотня уже пошла из отвергнутых претендентов, так что проблем нет никаких.
Что, как секса тема касается- так сразу обо мне вспоминаешь, да?
Ну правильно, а кого еще на вашем говносайте вспоминать в этой связи- больше некого. Одни коровы облезлые и овцы сранненькие- вот и весь выбор на тему интима если  :crazyfun:

0

29

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/379375.jpg
Восхищаюсь неувядаемой и неподражаемой Любови Залмановне.
Этой замечательной женщине 69, но безусловно- она выглядит намного моложе.
Большая поклонница йоги и эстетической хирургии, всегда в отличной физической и творческой форме.
Видела недавно ее интервью одному известному украинскому изданию. Ее главная мысль была- мужчины ей мешают.
Мешают жить, петь, развиваться и двигаться вперед.
Слышать это от шикарной женщины без возраста было удивительно, но чувствовалось, что это чистая правда и человек говорит искренне.
Подумалось- а ведь есть в этих словах большая доля правды.
Точнее-огромная доля. Ибо что видишь от этих созданий? В основном-то сексизм, попытки прогнуть и унизить, в целом мало уважения.
Про помощь и поддержку я вообще молчу- это если есть- то за огромную цену, и лучше бы ее вообще не было.
Поэтому решила для себя- пусть развлекают, ибо на большее все равно не способны)  :crazyfun:

0

30

С утра пишет некто Алекс , 34 года. С фотки на  мня смотрит туповатое лицо, заросшая какая-то башка ( денег на стрижку нет, но понравиться хочется- я это так понимаю)
ПИшет-привет. Отвечаю- ну и нафига ты мне сдался и в чс его сразу, ибо если сразу не заблочишь- напишет гадость. Поэтому ответила- и с разу в чс.
тупенький страшненький молодняк, трахаться так хочется, что согласен даже на женщину старше себя.
Думает- симпатичная, старше, точно даст.
Но мне-то ты, отброс жизни, зачем?
Еще один давний поклонник прислал какую-то дебильную ссыль на какое-то видео в ютубе.
Козел старый- сам ее и смотри. Хитрая старая морда просит кирпича- а не моего ответа.
Мне сегодня некогда- куча дел, поэтому больше на сайт заходить не буду- не охота тк)

0


Вы здесь » Рисунки с натуры » Болталка » Хроники СЗ