Рисунки с натуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рисунки с натуры » Болталка » Хроники СЗ


Хроники СЗ

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

за день написал еще один. 57, бойкий и даже я бы сказала борзый. Пишет уже месяца два.
Ну как пишет- пописывает.
Толстая, сытая, немного одутловатая  морда мужика в активных поисках.
Чувствуется, что нервная система слегка разбалансирована, что выражается в резкости общения.
Пару месяцев, когда он только начал свой забег, осадила его тем, что на ты не разговариваю.
Даже не извинился на замечание, просто исчез. И вот сегодня снова- привет, давай познакомимся.
Падла ты нервная, мы и так знакомы на сайте, там видно мое имя и небольшие личные сведения.
И мне приказной тон с самых первых строк нафиг не сдался, особенно от такой сытой и тупой ряшки, как у тебя.
Тупица несчастный.
Какие у нас дебильные все-таки эти свободные мужики.
ну нет у тебя ничего, ну ты бери  лаской и хотя бы будь вежлив, а не на ты сразу к  женщине. Тем более, что я ему сказала, что это неприемлимо.
Делаю вывод, исходя из того, что многие пишут повторно и даже в третий-четвертый раз- симпатичных баб у нас в городе мало.
Говоря проще-напряженка.
Иначе чем еще можно объяснить вот это вот все?
О..... :mybb:

0

62

На сайте с утра тишина, в городе с утра противный дождик  ну и поэтому местные донжуаны сидят по домом и  созревают)
осенью обычно имеется некое затишье.
Активность просыпается ближе к НГ, вот тут просто-таки звездопад предложений.
Не знаю почему, но именно начиная со второй декады декабря появляются и новые поклонники и старые знакомые напоминают о себе.
Наверное, это какая-то особенная астрологическая ситуация в это время- активация любовных настроений!
Сегодня выходной и хочется просто отключиться от всего. А уж от мужчин- так в первую очередь!  :whistle:

0

63

Вчера снова появился некто из Перми ( имя забыла, как и точный возраст, ибо мельтешат они у меня перед глазами уже, как надоедливые мухи, честное слово)
Итак, какой-то житель Перми ( где это у нас?) возраста 62 лет вроде бы, высоченный такой дядька воспылал, бедняга.
Я ему уже неделю назад отпела, что на ты не общаюсь, стал писать на вы- ну надо же)
Обычно после такого замечания они сливаются и больше не беспокоят, но этот, чувствуется, что влип и продолжает писать.
Просто интересно-на что надеется?
На виртуала не похож, слишком серьезный, а тогда что еще?
Ну поглядим, в любом случае мои соболезнования ему- влюбился , да не в ту)) :crazyfun:
Ни о каком переезде и гостях и речи быть не может.
Иллюзия выбора в сети, бедненькие наивные мужчины)
Да ну его.
Вчера прислал еще огромное пульсирующее сердце мой итальянец.
Отмечается стабильно раз в две-три недели- шлет сердце и короткие сообщения.
Какой-то менеджер в сети модной индустрии. 56 лет, одинокий, довольно приятный на внешность.
Ну пусть шлет, жрать как говорится не просит, источник положительных эмоций когда-никогда)
Мужчины.......  :crazyfun:

0

64

Отдельная тема для упоминания- это женщины с этого же сайта.
вчера их было ажно три.
Всегда смотрю на них и думаю- вот че тебе от меня надо?
вчера были две молодые- моложе меня, и одна тетка лет 50+.
Первые две не сказать что страшные, довольно симпатичные я бы сказала, поэтому их интерес ко мне очень странен.
Если сказать, что на сайте есть рубрика "Кто самый популярный на сегодня" и там они видят меня- тогда понятно, интересно посмотреть на финалиста так сказать)
А если нет- тогда ну вот что?
Я лично никогда не занимаюсь подобным- искать женщин на СЗ. Чтобы что?
Ну и третья дама за вчера.
Там конечно конкретные такие телеса во всех местах.
Дама позирует сидя на какой-то кушетке что ли, нога на ногу, но пузяка все равно прет, подперла лицо руками, но то что там два подбородка и так понятно.
Ну и грудь- главный я  так понимаю аргумент в поисках пары)
Декольте до пупа практически ( смотрите женишки на мою красоту), сами вторичные половые органы тоже довольно протяженные по длине)
Дама  в красном, на лице солнцезащитные очки (!!!! белым-то днем в помещении)
Ну что могу на это сказать? Это конечно уже ближе к конкуренту, ну по возрасту если.
Можно пожелать ей меньше есть и больше двигаться, а также в целом следить за собой, гулять на свежем воздухе, не бухать и заняться каким-то фитнесом.
В  50+ можно спокойно черпать из чаши  жизненных удовольствий, если следить за собой.
Мой кумир  и просто замечательная женщина- Любовь Залмановна Успенская.
Человеку 69, но больше 45 ей конечно никак не дашь.
Обожаю ее просто)
https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/391004.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/719222.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/805884.jpg

0

65

Вчера появился из небытия мой летний поклонник
Довольно возрастной дядька-грузин, лет ему думаю где-то уже в районе 70, плюс-минус.
Наше первое знакомство летом было стремительным.
На сайте завалил разными музыкальными видео, в основном почему-то орган (!!!)
Потом уговорил-таки дать вацап-дала.
И началось. Мужик вспомнил былое видимо и начал атаку моего аккаунта в этой сети.
Емае! Километры видосов, ежедневно, какие-то заунывные народные мелодии, но основной костяк был по-прежнему орган ( видимо накануне скорого неизбежного конца)
НО главное- несколько раз пытался без разрешения позвонить.
Т.е. предварительно не спросит разрешения. А может нельзя сейчас, а может я занята?
Козел старый. Пару раз сбросила его звонки- обиделся и исчез.
Но обрадовалась я рано.
На сайте начались приветы от таких же старых грузиняк со скабрезными картинками и видео.
Их конечно в блок, но сам факт меня конечно немного опечалил.
Нет, про порядочность мужчин в отношениях я конечно хорошо в курсе, и то, что после расставания к тебе повалят косяками его друзья, я тоже знаю.
Ибо он им всем сразу же доложит- что у вас было и как именно, обольет тебя максимально грязью, чтобы как-то успокоиться после отлупа с моей стороны.
Брошенные мужчины- это страшное дело. Очень опасный контингент.
Тут была-то всего лишь недолгая переписка на вацапе- и то огребла.
А уж если встречались и потом разбежались по твоей инициативе- то тут надо просто держаться за стул.
Ибо польется на тебя поток нечистот и говна.
Мужчина при расставании обычно мерзок и отвратителен.
НО вчерашний дядька видимо отмяк как-то и решил снова закинуть удочку.
По его морде вижу, что разбалованный до нельзя мужик, хорошо так поживший и привыкший командовать.
Знал бы он, на кого нарвался)
Надо было ему про 6 сотен сразу сказать, чтобы спесь сбить)
Пошла я работать,ну их всех нафиг  :offtop:

0

66

Ну, сегодня сайт меня радует))
Некто Олег, 58, с какой-то российской дыры Усть-Катав с ходу  в карьер. Два сообщения: ждет ответа на вопрос- что я делаю на сайте, и второе сообщение:в Россию поеду, замуж за него пойду?
Польщена до глубины души, гражданин житель какой-то таежной глуши, прям такое лестное предложение, что почему-то хочется съездить по морде ( ему)
Блин, вижу одно-единственное фото- отфотошопленная сытая и уверенная харя какого-то мужика, возраст и место жительства- ВСЕ!!!!!
Ни тебе кто он, ни что он, состав семьи,доход, в конце-то концов!!!!!
Вот придурок-то.
Мой скандинав, перед тем как начать какие-то отношения, выслал мне полную фотохарактристику себя и свой семьи.
Я видела его шикарный дом в лесу, его детей, его досуг в кругу друзей, его самого в пяти-шести фотках. Но наши-это нечто!
Козел ты таежный, поди отмотал срок, ни кола ни двора. Решил взять меня на гражданство и штамп в паспорте?
А с чего ты взял что мне это надо? О....
Я уже давно раскусила эту категорию российских мужиков, которым никто у себя на родине не дает, но есть надежда- бабы с СНГ!
ИМ же там плохо, так плохо, этим оставшимся русским женщинам по азиатским республикам.
Вот придурки-то. Тут конечно есть свои особенности, но преимуществ того, что русских осталось мало- гораздо больше.
И у тебя там, ватник ты вонючий, этих самых недостатков гораздо больше, рвань и пьянь ты несчастная.
Написала ему, что очень смешно, то что он написал, что на ты не разговариваю, к абы кому не поеду.
Вот придурок-то на мою головушку)  :rofl:

0

67

Вчерашний отвергнутый претендент с Усть-Катава ( блин вот название какое-то дебильное) все просматривает мой профиль и просматривает.
Вижу на сайте, что не может смириться отказом, наверное хочет получше рассмотреть ту, кто посмел ему дать от ворот поворот.
По его лицу я вижу, что мужик конечно нравится женщинам и к отказам не привык.
Симпатичный, холеный такой дядька, смотрит уверенно. Не нищук и наверное не пролетарий- такое впечатление.
Ну что, пожилой мальчик, не все коту масленница, есть и другой типаж женщин, чем тот, к которому ты привык.
Самостоятельные и независимые.
Мне конечно тоже нужен мужчина, но мне хотелось бы, чтобы мои пожелания и требования учитывали, а не смотрели как на кусок симпатичного мяса.
Так что впереди у тебя время осмысления. Надеюсь, наше общение пойдет тебе на пользу, твоему саморазвитию)  :crazyfun:
Еще какая- Валентина из Могилева, возраст не видно, но понятно, что при мерно моя ровесница- пытается рассмотреть конкурента с дикими просмотрами на сайте)
Вижу заплывшее жиром лицо, короткая мужская стрижечка.
Фигура представляю какая- типаж тумбочка)
Куда ты- ну вот куда, с такой стремной внешностью.
Осталась одна в таком возрасте- надо брать себя в руки и меняться.
Не обжираться, не бухать, привести в порядок внешность и только потом ждать на сайте внимание мужчин

0

68

С утра что-то не клюет.
Первый претендент, некто Костя 35 лет, на фото- половина тулова с полностью татуированными обоими руками.
Одежда-тельняшка. Ну , только что освободился видимо. Сказала, что знакомиться не хочу ,(конечно же!!)
Второй- какой-то унылый дядька из Сургута, 69. Для меня староват конечно, лицо какое-то пришибленное. Старый-одним словом.
Но все мои пляжные фотки тщательно рассмотрел, козел унылый)
Вот даже не представляю- что с ним делать с таким женишком, но ведь лезет- для чего?
Пошла я работать, полный дом всяких дел, все лучше чем копаться в этой бесперспективной куче)  :flag:

0

69

Отдельная категория мужчин- омеги с низкой физической привлекательностью.
Сегодня написал как раз такой.
Некто Олег, 57, из Новомосковска ( что они все мне пишут- эти далекие российские мужчины? Полная загадка для меня)
Пишет- может познакомимся? Отвечаю- вы далеко от меня. Ответ меня удивил- это единственная причина для отказа?
Пишу что да. А что еще может быть, когда между нами тысячи километров расстояния?
На виртуала не похож, те обычно помоложе и понахальнее.
А этот пришибленный какой-то жизнью мужичонка. Вот как можно общаться если в разных городах?
Никогда не было такого, даже интересно- что он еще там напишет, лунь седой))

0

70

Проснулся еще какой-то Василий, 63, какой- то город- фиг запомнишь, да и не надо запоминать, то ли РФ то ли Украина,мужик страшный-караул просто.
Пишет- Марина, вы прекрасны. Да я это и так знаю, но почему мужчин так много некрасивых и просто уродливых?
От каких соитий рождаются такие уроды?
Наверное все под алкогольными парами это происходит.
Другой причины мне просто не приходит на ум- ну одни корявые и косые, реально.
Некрасивый, не молодой, средний достаток- другая страна. Ну зачем ты мне, и главное еще ведь пишет.
Тот, первый страдалец за сегодня уже чуть не плачет, что ему из-за расстояния отказали.
А кто ему виноват- не пиши иногородним, ищи на своем микроучастке полового партнера.
Нету подходящих- ну это уже не ко мне.
Такой как я вообще нет больше и не будет- что характерно)
О.....  :mybb:

0

71

Вчера удивил какой-то мужик , 57 лет.
Пишет мне на ты, сразу ставлю его в известность, что на ты не разговариваю.
Отвечает, скотина- а у них в Израиле нет ты и вы- все едино. ( Пишет мне на русском, имя и фамилия русские-украинские)
Ну пишу ему- значит надо вам искать еврейку.
Немного удивил.
Внешние данные- ну никакие, на что надеется с такой наглостью-не понятно.
Ну будет искать дальше наверное, не думаю что найдет)
Старый багаж давно надо выбросить на свалку, в наше время в приоритете другие подходы, которыми ты явно не владеешь)
Ну и ладно-жалеть там не о чем- ни кожи так сказать ни рожи)
Пошла я работать, клиенты не ждут)  :flag:

0

72

Некто Артик ( ну и имя!)  пишет- вы прекрасны, как утренняя роза. Согласилась с ним.
Наверное приезжий, 50 лет, пишет, что свободен, дети взрослые.
Гастер какой-нить, три фотки , одна  из которых только затемненная, сделанная  против солнца, можно хоть что-то рассмотреть.
Две другие- Шрек и  лицо этого мужика , поднятое сильно, тоже не понятно кто.
Так-то нафиг мне не сдался, но понимаю, что врет как дышит.
И жена есть и дети, но приехал в чужой город и надо срочно к кому-то подселиться!
Ага, прям тебя всегда такого умного и ждала))
Ну хоть развлек твоей тупизной на вечер глядя- и на том спасибо)
Пошла я готовить ужин, заработалась я сегодня что-то, немного устала)
Женишки))
:offtop:

0

73

Сегодня с утра дожь и погода какая-то нелетная. Мужиков нет.
Появился после обеда один.
Некто Евгений, 50.
Пишет мне- привет, чем занимаешься?
Решила уточнить отправителя такого остроумного начала знакомства.
Открываю профиль- там 7 фоток и все (!!!!!!!) состоят из половины волосистой части башки, т.е. ни лица и ничего-все семь снимков полбашки!
Ну все понятно, женатик решил левануть ну а чтобы не спалиться- на фото полбашки. Чтобы жена не увидела)
Отвечаю- хэлло, с полбашкой не разговариваю.
Вот есть ум или нет?
Кому бы ты сдался- седой тупой чужой муж?
О.....  %-)

0

74

Мой верный испанец прислал сегодня свое изображение- в кои-то веки)
Нет, я конечно в курсе, что он не Бандерас, но все же лишний раз увидеть его было малоприятно)
Не красавец и не богач, обычный мадридский дядька 60+, стоит где-то на их нарядной предновогодней площади, много народу и он там же.
Подумалось. Все-таки все эти международные связи в сети-не всегда хорошо.
Видимость множества возможностей и выбора.
А на самом деле мы оба с ним понимаем, что это бесперспективные отношения.
Но он хороший друг и всегда поддерживает меня во всем.
В ситуации отсутствия родственников это оптимальный вариант.
Ну и потом- это все-таки европеец, воспитанный и культурный человек, не то что наши унылые озаботы, простые как хозмыло.
Разница все-таки есть, ну и поэтому надо это ценить.
Пусть он у меня все-таки будет, мой верный друг, это лучше чем ничего.
Друг нужен каждому  :cool:

0

75

С утра пишет дядька из Липецка (!!!)
Получил мой ответ накануне, что у нас разные города и поэтому общение невозможно.
У меня только один вопрос- а что, когда ты начинаешь переписку, ты этого не понимаешь?
Расчет был на что?
На фото вижу мужика с голым торсом и довольной улыбкой на лице, стоит по щиколотки в какой-то воде
Если виртуал, то в 57 быть им стремно-как по мне)
О времена, о нравы. Он еще и сожалеет)  :crazyfun:

0

76

Озабоченные малолетки подтянулись.
Пишет Никита, 30, местный.
Привет Марина, познакомимся?
Вот придурок-то. Почему так много глупых мужчин вокруг?
Ответила ему- на ты не пиши, а лучше вообще не пиши- и в чс его отправила.
Надо их там пересчитать, сколько на сегодня накопилось, думаю, что уже и седьмая сотня пошла- умников)  :D

0

77

Прочла в сети пост о сайте содержанок.
Вот куда 90 процентам наших мужчин надо-однозначно!
Там им самое место- некрасивым, толстым, женатым и старым-в сем туда!
За деньги пусть их приголубят, развлекут разговорами и конечно же дадут)
Но что-то мне подсказывает, что тратиться им или неохота или нечем,  т.е. может и заплатил бы, но жаба либо пустой кошелек мешает
Поэтому народ валит на обычный СЗ
Как  много нерешенных проблем в жизни-оказывается)
И быть мужчиной в современном мире гораздо хуже, чем родиться женщиной)
Очередной раз радуюсь этому факту) У меня сегодня с утра всего 67,5  и я просто  счастлива)
Вчера вечером было полуголод ну и утром пожинаю плоды своих страданий- 67,5!
Красота в наше время -дело техники, надо быть красивой, чтобы не очутиться в одной компании с такими страдальцами, как у меня в чс и вообще вокруг- жизненный неликвид!  :flag:

0

78

На сайте сегодня ничего интересного.
Какой-то Сергей, 61, из Батайска ( где это?!) пишет что я красотка. Согласилась с ним
Второй- Руслан, 30, местный кадр. Пишет- как дела у такой хорошенькой? Отвечаю-хорошо. Наверное хочет вирта, ну и вообще, молодых не люблю
Третий- давний поклонник из Перми, Сергей, на вид лет 55. Поздоровался- ответила тем же.
Скучно, и вообще, мне надо работать, отвлекают меня от основного занятия жизни-зарабатывания на хлеб насущный!  :tomato:

0

79

На сайте тишина, давний поклонник из Перми с утра пожелал доброго дня, остальные наверное трудятся)
Рабочее время рабочего дня, у меня тоже сегодня много дел, пошла-ка работать)  :mybb:

0

80

Пишет какой-то мальчик из Токио, 26 лет.
Привет- какая ты хорошенькая! Емае, я конечно польщена, но вообще-то мой возраст в анкете указан и че тебе вообще от меня надо-то?
О.... Чем я старше- тем мужчины обращают внимание моложе)
Парадокс Энштейна прямо-таки)  :rofl:

0

81

начала с ним переписываться ради любопытства- так этот маленький мерзавец прислал неприличную картинку.
Послала его в чс
Вот придурок-то
Генетический брак, а что еще, если в 26 ищет тетку моего возраста, чтобы в переписке помаструбировать
И ведь родил же кто-то такого уродца)
О.... :x

0

82

Мужчины. Такая большая и емкая тема, ибо говорить и рассказывать о них можно бесконечно)
Столько типажей и все они безусловно радуют своей самобытностью, развлекают тихими осенними вечерами)
Говоря проще-один лучше другого)
Мой испанский верный друг вчера мне выдал- он оказывается мечтает о встрече нас у него в его красивом и разукрашенном Мадриде на Рождество, чтобы между нами не было 5 часов разницы и вообще ничего не было, т.е. встретились бы наконец-то!
А я на него даже смотреть не могу, с души воротит и переписываюсь с ним только потому, что он активный и хороший друг, ну искать кого-то еще мне просто лень- это если уж совсем честно)
Хоть бы предложил условия приезда туда к нему, мечтатель хренов
Не думает же он в самом-то деле, что поехала бы к нему на свои деньги
Нда. Кто тебе нравится- тот с характером и с ним не забалуешь.
А кто к тебе со всей душой и телом- тот нафиг не сдался
Мир не совершенен- лишний раз в этом убеждаюсь(

0

83

На сайте особых движений не вижу
В это время года настроение знакомиться как-то резко идет на нет, видимо общая погодная хандра все-таки сказывается
Написал один придурок из Москвы,35, с голым торсом и серьезной мордой лица
Это чмо мне пишет- как я отношусь к интимным фото и виртуальному общению в сети))
Ответила- не твое собачье дело, придурок- и отправила в чс
Сколько в сети виртуалов- кошмар просто
И мне интересно, а что, кто-то соглашается на такие предложения?
Т.е. включить камеру и потом что? Показывать все свое и смотреть на его хозяйство?
Какой дурак на это согласится-бред какой-то
Но судя по шквалу предложений- кое-кто видимо соглашается
Мир полон идиотов- лишний раз в этом убеждаюсь)  :flag:

0

84

В последние дни зачастили ко мне бабы, прям одна за другой
Сегодня, например, некто Ольга из Барнаула,48
С фото на  меня смотри  отредактированное приятное личико
У меня только один вопрос- вот тебе-то че от меня надо?
Я тебя старше, мои фотографии все натуральные, фотошопа нет и в помине, ну да- мужиков валит валом
Но тебе-то что  с того?
Предполагаю, что какой-то ее ухажер повадился ходить на мой профиль
Житие святых(
Почему  я никуда не шастаю и не за кем не гоняюсь?
Ну бабы)  :crazyfun:

0

85

Некто Сергей из Перми, лет 55, все страдает.
Не извращенец и не грубиян, видимо просто влюбился)
НЕ очень красив, поэтому версию считаю правильной
Что мне делать в  Перми? Что я там позабыла, рядом с верзилой под два метра ростом, явно простой работяга
А вот страдай- это тебе за твои прошлые грехи и проступки)
Теперь тебе я попалась на твой жизненном пути- и забыть не можешь и соединиться не судьба)
Почему-то даже не жалко)  :crazyfun:

0

86

сайт знакомств оживает, если тарчать хотя бы какое-то время
Т.к. мне не сильно хочется это делать на постоянной основе- то сегодня только первый улов за три дня
Некто Илья, 34, местный, пишет- чем я занимаюсь сегодня вечером, стройняшка?
Отвечаю-занята
Пишет- очень жаль
Какой наивный молодой мужчина
Я понимаю, что в этом возрасте там у всех практически дымится, но при чем же здесь я?
Ох уж эти вездесущие озабоченные мужики
Везде так и рыщут- кого бы снять по-быстрому
Думают, если она старше- то точно даст
А с чего собственно такие выводы-то?
О...    :mybb:

0

87

Мужчины везде, куда ни посмотри- они кругом и всюду
Смотрю на них и понимаю- как все обыденно и скучно
Любое общение сводится или пытается свестись к сексу, эти вечно голодные неприкаянные никому не нужные самцы
Все-таки быть женщиной гораздо удобнее- есть выбор и решение всегда за тобой)
А мужчины- для труда и работы, а для чего еще, кроме глупостей и потрахушек?  :crazyfun:

0

88

Место скопления бесполезных озабоченных мужчин- сайт знакомств
Особенно веселят отдельные особи, с именем латинскими буквами)
Ну типа Vladimir)))))
Это конечно нечто) С экрана на тебя смотрит какое-то деревенское лицо обычного мужика, но он почему-то думает, что какой-то иностранке он точно понадобится)
И она- прочтя его имя на латинице- возгорится чувствами и увезет его в далекое и розовое будущее)
Вот придурки-то)
Кому бы ты сдался- унылый мамкин пирожок, без особых денег, ума и красоты?
Мдя, и где таких идиотов только делают?))

0

89

Вчера снова отметился мой итальянский друг
Мужику 56 лет, обычный какой-то там служащий фешн-компании
На вид вроде бы и ничего, обычный, чувств не вызывает никаких- у меня)
Ну просто есть да есть- пусть будет так сказать)
Но вот что примечательно. У всех этих европейских мужичков очень четкая такая мысль в отношениях с женщинами из СНГ- они в фаворе только на том основании, что это Европа
Тоись основной козырь в знакомстве- он европеец, ну как бы мечта многих и меня в том числе)
Смеюсь над ними в душе, но вида конечно не показываю.
Нафига ты мне сдался со своей Европой, сейчас везде примерно одинаковая жизнь- мир давно стал глобальным, границы условны
Ну есть у тебя там паяятники архитектуры, ну так и что с  того?
Ты-то сам какое к ним имеешь отношение?
Никакого. Ну а стало быть- твое место в общей очереди ожидающих и полных надежды соискателей моего внимания)
Прислал вчера три огромных сердца, это после позавчерашнего сообщения, что он меня хочет ( козел)
Придурок ты итальянский, мне из Испании такой же страдалец дважды в день пишет и тоже думает, что ему нет цены)
Селфи -страшное дело!
Охо-хоюшки хо хо)
Пошла я работать, надоели они мне все до чертиков, эти заморочные женишки)  :flag:

0

90

На сайте с утра затишье
Все-таки зима, ну и выходной день.
Все якобы свободные мужчины заняты семейными делами, в комп не нырнешь без ведома супруги или сожительницы)
Натурально свободные мужчины сегодня думаю что пребывают в состоянии похмелья- после вчерашнего возлияния.
Они же все поголовно пьют, за всю жизнь встречала единицы не пьющих мужчин, у них же это единственный способ бегства и решения всех проблем- сесть на стакан.
Начинают бухать по самым разным причинам- то ли идут дела то ли не идут ( что бывает конечно чаще)
И поэтому надо обязательно залить все это дело алкоголем)
На выходе имеем помятые тупые рожи на сайте знакомств- результат решения жизненных проблем)
Пьющих мужчин видно сразу и они конечно отталкивают)
Хочется какое-то подобие себя- трезвенник и стоик
Но это очень редкий типаж, пока не повезло с таким пересечься)
В любом случае- сегодня выходной и это классно)
Жизнь прекрасна и без мужчин на сайте знакомств- я так думаю)  :cool:

0


Вы здесь » Рисунки с натуры » Болталка » Хроники СЗ