Рисунки с натуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рисунки с натуры » Болталка » Хроники СЗ


Хроники СЗ

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

На сайте с утра легкое затишье.
Отписался вчерашний поклонник. Страшненький непонятный мужичонка 52 лет ( написал- ты прекрасна). Т.к. я человек честный- ответила " про тебя это не скажешь")) :crazyfun:
Все мы знаем, зачем делаются комплименты. ну куда ты со своим свиным рылом- ну вот куда?
Еще один давний почитатель прислал вирутальный подарок, в переводе на простой язык это значит- шастал-шлялся, но лучше меня так никого и не нашел. Нафиг сдался точно так же.
Не цепляет ни один, ну и вообще. В жизни есть более интересные вещи-как по мне)
Сегодня прекрасный воскресный солнечный денек- куча планов и отличное настроение!
И мужчинам в этих планах  места совсем нет)  :rofl:

0

32

Вчерашний день на сайте подарил очередного клоуна-умника.
С хорошо отредактированной фотографии смотрит симпатичный мужик лет 55. Неглупое лицо-внимательный и пытливый взгляд. Начальник, это понятно сразу, даже если не на должности- то женщину точно будет гонять.
Итак- с какого-то дальнего угла в РФ с названием, которое впервые слышу.
Пишет- какая у меня цель нахождения на сайте?
Ну есть ум у человека или нет,что ты, козел унылый, хочешь услышать от меня.
На моем титульном листе в моем профиле сразу так и написано- играю и развлекаюсь, что тебе еще не понятно?
Думаю, расчет тут такой. Сразить бедную и несчастную, но симпатичную женщину из азиатской республики своим недюженным умом и таки склонить ее к переписке и отношениям.
Ей же там так плохо- а  я такой красивый и умный.
Ответила ему- сама знаю, зачем я на сайте.
Туп ты, батенька, уныл и тошнотворен.
Поэтому висеть тебе в ленте-не перевисеть

0

33

Вчера была занята и на сайт не заходила.
Подумалось- вот дожилась я до времени, когда к мужчинам ( свободным и не очень, но жаждущим познакомиться со мной) отношение уже такое- не охота как-то.
Ибо по факту будет пустое знакомство с выкачиванием из с меня времени, сил и женской энергетики.
Больше ничего. Бесполезные куски кое-чего- это если кратенько.
Как много в жизни пустых людей.
Ни себе радости- ни другим удовольствия.
Но все активно ищут и главное ( вот дебилы-то) еще и надеются кого-то найти.
Все-таки в конце жизни лучше быть женщиной, хотя ей лучше быть всегда, как по мне)

0

34

Вчера написал еще один иностранный поклонник, точнее просто прислал немного своих эмоций- что помнит, любит и скучает.
Довольно красивый итальянский мужчина, лет 55 ему уже наверное, общаемся так несколько лет и точный возраст позабыла)
На лицо, повторюсь, очень даже ничего. Работает в какой-то крупной фирме по продаже модной одежды, командировки по миру ну и все такое.
Сколько же их там- приемлимых женихов. Но уезжать из страны ради мужчины мне совсем не хочется.
И тут тишина (несмотря на шесть сотен) и туда не хочется.
Когнитивный диссонанс и печальная картина(
Ну что же, это не самое страшное, что может быть- утешаю себя этим)
И все-таки много поклонников, даже удаленных или в чс, это лучше, чем ничего!
У многих и этого нет)  :crazyfun:
Так что пусть они все будут, далекие симпотизанты.
Я их тоже люблю- по-своему)
Украшение моей жизни и ее лучшие события- мои далекие мужчины)

0

35

Вчерашний день принес некое разнообразие в мой перечень типажей мужчин-соискателей.
Появился поклонник откуда-то из большой глубинки РФ- название населенного пункта какое-то мудреное и впервые слышу.
Короче какая-то провинциальная дыра.
С фотографии на меня смотрит тупое и страшное лицо мужика 47 лет. Страшный- это даже не то слово, просто какой-то отталкивающий по своей некрасивости.
Человек лежит на кровати ( или где он там разлегся) и фото значится в неглиже по пояс- ну чтобы соблазнить видимо  :crazyfun:
Сразу конечно не понравился, но дай, думаю, погляжу- что за фрукт, просто чисто из любопытства.
Захожу на профиль- емае.
Куча фоток и половина из них с трофеями. ТО в руках бедная рыба, то две рыбы, то какой-то глухарь или кто там еще, то даже лисица.
Все эти только что умерщвленные животные по мнению этого троглодита украшают его и придают значимости.
Мне не то что не нравится- просто рвать тянет от таких фоток.
Терпеть не могу рыбаков и охотников. Считаю их латентными живодерами и с такими мне лично говорить вообще не о чем.
Мое утро начинается с кормежки бездомных кошек нашего двора, у меня в моем бюджете есть целая статья расходов- пакетики с кормом для кошек.
Не жалко ни денег ни времени.
А тут это чмо. Мало того что тупая морда ( значит дебил и зарабатывает копейки тк тупой), так он еще и садист.
И еще хватает ума этим хвастаться.
Короче- взяла ему и отпела. Что живодеры мне не по душе.
Думаю, что настроение убивать я ему надолго подпортила. Ну хотя бы- на какое-то время точно. Дебила кусок

0

36

упомянутый персонаж сейчас только извинился, сказал, что каждому свое и с этим откланялся) Перед этим был диалог, он сказал, что мужчина должен кормить семью.
Живые и мертвые! Это он затем все эти дебильные фотки с мертвыми животными запостил, чтобы показать, какой он хороший добытчик!
Я ему ответила, что я такое не ем и есть никогда не стану.
На том и расстались) Не поняла мужика в его самых лучших чувствах)
Ну там реальный пятикантроп на фото)

0

37

Вчера был довольно любопытный экземпляр.
Какой-то помятый мужичонка 54 лет, по морде понятно, что простой и  бесхитростный, посмел поинтересоваться- не желаю ли я виртуальной любви?
Немного удивил)
Обычно на такие шалости претендуют симпатичные и молодые, у которых там все дымится.
А тут) Какой-то наверное дежурный электрик в ночной смене, явно женатый, тупенький и нищий- и вот такой вопрос
Был конечно послан в чс за дерзость, но сам факт) Надеялся чет там) О...

0

38

С утра новые лица.
Один с Дона ( это у нас где, Украина что ли ?) 44 года, пишет-привет. Что надо этому молодому козлу- даже не представляю. Ну в любом случае ничего хорошего. Виртсекс скорее всего, ну и если это РФ (лень уточнять на карте)- то уклонист.
Еще один дебилоид 32 лет ( тоже из России откуда-то там) пишет что я красивая. Ждет, что что-то на это отвечу.
Надоели они все мне хуже горькой редьки.
Пошла смотреть фильмы- все лучше, чем тратить время на таких мужчин

0

39

Вчера весь день атаковал некто 48 лет из Сербии. Частенько надо сказать пишут оттуда-почему-то. Видимо считают русских близкими по духу.
Всегда удивляет такое поведение иностранцев- любых. На что надеются, чего реально ожидают?
Обычно активно и очень эмоционально зовут к себе- на летний отдых на их морях, на встречу НГ у них же. Понятно, что может даже и свободные мужчины и цель создание семьи в дальнейшем.
Но кто же к ним туда поедет? Ехать к незнакомому мужчине с сайта в чужую страну- что за глупость вообще?
Всегда предлагаю обратный вариант-приехать сюда. Ну а что? Страна у нас спокойная, город красивый, если уж тебе так прям приспичило- велкам как говорится.
Но- нет. Только однажды был разговор о приезде сюда, какой-то унылый финн с грустным лицом и очень полный, ну вообще никак мне.
Остальные- не хотят.
Ну не хотят, значит так тому и быть.
Пусть любуется моими фотоизображениями и тихо страдают удаленно.
Мне-то что с того?
Мне  и без них всех хорошо и интересно)

0

40

Вчера снова писал итальянец. Ну как писал- прислал привет с гифкой и вопрос- как я поживаю?
Написала стандартный ответ-все хорошо.
Немного поднадоел уже, все пишет и пишет, никаких конкретных действий. Зачем я ему вообще?
Странные мужчины, но лишнее подтверждение того, что это мы им нужны, а не наоборот)

0

41

Решила-таки посвятить несколько минут своего воскресного времени на СЗ. Зашла на сайт- что там и кто.
Ну собственно, все то же , что и всегда.
Никакущие претенденты пытаются вывести меня на разговор.
Один страшный как три часа ночи из Перми, 48, пишет что я красивая. Ну ясное дело, особенно по сравнению с тобой-квазимодой.
Второй местный дядька, 55, по морде точно вижу что женатый, вышел на утренний съем.
Тупенький шустренький чужой муж, средний достаток, ни ума особого на лице, ни тем более красоты. Ну зачем ты мне, ну вот зачем?
Член общего стада озабоченных мужиков нашего города )  :rofl:

0

42

на  сайте все то же и те же.
КАкой-то страшненький водила, 44, местный, пишет- как дела с мужчинами постарше? А, вспомнила его, весной вроде бы отказала ему по причине того, что он моложе меня. Ну не хочу я с такими, не хочу и все тут. Вот, решил обновить сведения и спрашивает повторно.
Глупый страшный ты мужик, дело ведь совсем не в возрасте, а в том что ты простой как хозмыло, водила несчастный там какой-то, ни ума у тебя, ни красоты, ни денег.
Ну и зачем ты мне такой?
Написала ему- не твое дело. Получила ответ- я грубиянка оказывается. А ну все ясно. Мужичок решил, что если я постарше, то точно у него в кармане.
Симпатичная, моложе выглядит, но самое главное старше- точно даст!
За грубиняку отправился  в чс. Полудурок неотесанный.
Второй тоже молодой ( возраст не пишет, но лет 40-45 по морде если судить)
Этот перевозбужденный до предела. С места в карьер- хотел бы целовать меня ласково и нежно. Отвечаю- озабоченные не интересуют. И дальше решила сломать привычный шаблон, спросить о его планах. Вот че тебе, придурок из Уссурийска, от меня надо? Виртуальный секс что ли?
Козел унылый, даже отвечать не охота.
Пойду-ка я выпью кофейку и займусь разбиранием одежды в шкафу, гораздо более интересно занятие, чем эти пустые диалоги с тупицами

0

43

еще один, местный, 35 лет, прям горит там все у него. Сразу спрашивает- за мужем ли я.
35 лет ( емае!!!!!) Вот че тебе от меня козел ты вонючий надо?
По улицам ходят табуны девок нетраханных- от 25 и выше. В обед на тротуарах просто-таки толпы офисных девчонок, и все ведь хотят и мечтают о таком как этот.
Любая и просто так даст и замуж и куда угодно.
Если ты не полный дебил, здоров и психически нормален- иди на рыбалку на улицу, че ты ко мне лезешь?
О....
Я просто в шоке от окружающей действительности!
Уссйрийский герой тоже отписался- хочется секса ну а там посмотрим. Какой тебе секс из Уссурийска- урод ты недоделанный, ну вот какой?
Написала ему- виртуальные глупости не интересуют!
О..............

0

44

Всех претендентов решила рассматривать исключительно как исследовательский материал, дабы не травмировать свою нежную психику.
Тоись- пришла в зоопарк, там есть на что посмотреть- вот и смотрю!
Ну а что, в жизни всему есть место, и хорошему настроению от поведения противоположного пола-тоже)
Онлайн театр миниатюр имени Аркадия Райкина, так сказать)

0

45

Опять встрепенулся некто Кирилл из Сербии. Бедные мужики, мне их даже жаль)
Столько красивых и милых лиц оттуда, вот сразу видно-нормальные все.
Но- это Сербия, а я живу здесь.
И наверное это просто судьба(
Смиряюсь и ищу хорошее в своей участи, и кто ищет- тот найдет)
Сегодня у нас госпраздник, ну и один клиент прислал небольшую премию.
Мелочь- а приятно.
Надо ценить то хорошее, что имеешь)

0

46

Еще один иногородний воздыхатель.
Некто Вадим из Таллина, 39
Морда тупенькая, какая-то снулая. Любитель давить диваны думаю что.
Какой нормальный 39-летний будет лезть к женщине точно старше себя, пусть и симпатичной?
Лентяй, тупица и озабот. Ну правильно, половой вопрос решать как-то ведь надо, ну вот и решение.
Пишет, козел: Привет, давай знакомиться? Отвечаю- на ты не разговариваю.
Как у них все просто, поражаюсь.
Откуда столько тупых мужиков? Ну вот откуда?  :x

0

47

ну, сегодня прям мужикопад какой-то ( не путать со звездопадом))
Какой-то приятный татарин из Питера , 38, прям рассыпается в компиментах.
По лицу вроде не глуп, но опять же молодой ( вот че им всем молодым от меня надо-то?)
Прям медом растекается по древу, приглашает меня в Питер. Отказала конечно же, сказала, что его участь- страдать по мне удаленно)
Емае, куда меня только не зовут, и хоть бы одна падла собралась ехать сюда.
Прям все брошу и поеду к тебе туда, ага. Это тебе в эскорт надо, они там везде ездят, куда зовут.
А у меня детей двое и вообще другие планы, кроме как  собирать заразу по миру.
Второй, из Таллина, извинился за обращение на ты и просит продолжения общения.
Ну, виртуал видимо.
Как они все мне надоели! Пошла-как я работать. Толку с этих любителей меня-нуль!  :flag:

0

48

На Сз тухляк, ничего интересного.
Вчерашний татарчонок из Питера на радостях, что ему ответила, разродился целой простыней, смысл которой- дай телефон, так удобнее общаться.
Написала ему- зачем мне это? Молодой мужик и з категории омега, из местных никто не дает, да еще поди проблемный какой- нашел выход- Бинго!
Надо поискать среди бывших республик, может там кто еще остался симпатичный и еще чтобы постарше была, даст точно.
Вот ведь дебил, И где таких делают только, мне интересно просто.
Второй местный, 59, в анкете одна несчастная фотка, по морде видно, что только что освободился-однозначно.
Пишет-привет милая. Посчитала такое обращение оскорблением и послала в чс.
Почему столько глупых мужчин вокруг?  :suspicious:

0

49

Татарчонка отправила в чс, молод, туп и сильно умный. Пишет- вы находитесь на этом сайте и спрашиваете, зачем вам мое внимание? Вот ведь тупое животное, как будто если я на сайте- то ему прям должна все. Полудурок самоуверенный. Поди сынок каких-то богатеньких, не привык к отказу и любит покомандовать. А вот накось выкуси- урод  :crazyfun:
Хорошо хоть, что чс на сайте исправно работает- без сбоев и и без дальнейшего общения с биобраком.
Т.к. отправила в чс еще и третьего, какая-то унылая и точно женатая морда пишет- как моя жизнь молодая и красивая. Ответила ему- не твое дело, старый козел- и послала в чс.
День сегодня какой-то унылый- одни придурки на моем жизненном пути   :surprise:

0

50

Зашла проведать свой уголок смеха и юмора- на СЗ)
У нас еще сравнительно рано, потенциальные женишки еще заняты домашними делами, ближе к обеду начнется вал предложений)
С утра только один какой-то завалященький мужичонка, 57, одна несчастная фотка в профиле ( точно женатый).
Пишет-привет, хорошо выглядишь.
Ах ты козел ты женатый, на ты со мной разговаривать-нельзя!
Написала ему об этом- пусть жует, умник.
Скучно, пойду-ка смотреть фильмы)

0

51

На сайте нет интересных персонажей, пройдусь-ка я по реальным претендентам, на улицах.
Все-таки это тот же контингент, только живьем.
Итак- еду в обед домой. Зашла в троллейбус, села на свободное место.
В обед вчера у нас было ну совсем жарко, больше 20 градусов.
Напротив через два сиденья сидит дядька, по виду лет за 60 хорошо так.
В шортах (!!!!), в кроссовках, какой-то там рюкзачок на коленях.
Сидит, падла старая, и конкретно так пялится на меня. Прям в открытую.
Я все это вижу, надела солнцезащитные очки, дабы как-то оградить себя от ненужного внимания, но этот козел все не унимается, всю дорогу сверлил меня взглядом.
Почему козел и падла?
Беглым взглядом пробежалась по претенденту и подумала, ну вот у тебя, придурок ты старый, что, нет ни одних брюк, пусть даже облегченных, если тебе так уж жарко.
Понятно, что мужчина дает понять: он в доску раскрепощенный и совсем без комплексов, здоров и задорен ( несмотря на то что вся башка седая и волос половины уже нету вообще)
Ну что можно сказать, глядя на такого чудика? Налицо нервоз и явные психические отклонения. Нервоз безденежья и полного отсутствия внимания от окружающих.
Те. там ни денег, ни ума, только аппетит и претензии.
Хорошо, вышел раньше меня, а то бы просверлил дыру на моем лице)
Вот такой контингет живьем, поэтому приходиться рыть на сайте, ну а вдруг кого-то и нарою)

0

52

Куда ни посмотришь- везде озабоченные и ищущие мужики.
Прямо-таки кишмя кишат. Конечно, это люди категории Омега, но тем не менее их очень много, по крайней мере в моей возрастной категории, 50+.
И у каждого такого ищуна- нерешенные материальные проблемы. Все хотят получше устроиться, ну и обращают внимание на женщин, кто хорошо одет и просто приятно выглядит.
ну я понятное дело- в этой категории.
Итак- утро. У меня с утра кормежка моих дворовых котов, в трех местах меня ждут мои любимые бездомные киски, покупаю им ежедневно по пять пакетиков влажного корма и даю им по утрам.
Сегодня пришла во второе место, мой белый кот уже бежит и готов завтракать, наклонилась и выдавливаю ему корм из пакетика.
Только собралась идти дальше- рядом уже идет какой-то мужиконка. Жалкий такой прикид, одет предельно стремно, видно сразу что гол и нищ, но он конечно полон надежд.
Ага, кормит кошек, одета хорошо, значит деньги водятся. Решил замедлить шаг и идет-скотина прям рядом со мной. Чуть не послала его, так и хотелось сказать: мужчина, не путайтесь у меня под ногами. Кое- как отстал.
И таких вокруг просто море. Оценивают, прикидывают и пытаются познакомиться. А у самих- ну ничего, кроме проблем и хорошего аппетита.
Остатки былой радости и огрызки чьей-то чужой жизни.
Фу прям

0

53

На сайте сегодня что-то тихо.
Написал какой-то местный взрослый дядька, 62, по морде понимаю, что наверное водила какой-то унылый.
Простой, страшный и  явно тупой.
Ну и зачем мне твое "Привет Марина"
Не пара я тебе- абсолютно.
Сегодня с утра у меня плохое настроение.Даже испанцу  не писала и может даже вечером не напишу.
Решила и его проучить.
Надоели мне его вечные страдания- как он меня любит, как он меня хочет, как начинает день с просмотра моих фотографий и спит  сними в обнимку.
Дебил испанский.
Мне не сюсюканья нужны- а иногда и помощь и поддержка.
Но он мне уже сказал на эту тему- подарил бы мне много чего ( кольцо или браслет), но только если я выйду за него замуж.
Козел унылый. Что мне там делать у него  в его сранном Мадриде, да еще с детьми?
Короче- сегодня у   меня моральный  целибат

0

54

Современные возможности коммуникаций создают много иллюзий для озабоченных мужчин
Речь о некрасивых, не харизматичных, просто одиноких мужиках в отдаленных регионах, где выбор женщин ограничен.
Им думается- ага, щас зарегестрируюсь на СЗ, тык кнопочкой на понравившуюся женщину и она практически моя.
Именно поэтому там так много фотографий мужчин голых по пояс, лежащих в кровати ну и все такие же ракурсы, намекающие- хочу и жду- не дождусь!
А на что ты, озабоченный самец, собственно рассчитываешь?
На веб-утехи по компу или даже по телефону ( удобство ведь главное!)
Как много тупых мужчин, просто-таки кишмя кишит.
Никто к тебе не поедет ни на свидание в твою дыру ни на житье.
Как- ну вот как можно этого ожидать от симпатичной, уверенной в себе и благополучной женщины ( речь обо мне)?
Пустые надежды и ожидания.
Что бы я делала на их месте?
А даже и не знаю.
В очередной раз радуюсь, что родилась женщиной и именно такой, какая есть)  :flag:

0

55

Сегодня весь дела была мегазанята, на сайт зашла уже под вечер.
Пишет какой-то мужик 30 лет: Привет,как дела?
Очередной раз убеждаюсь: мужчинам абсолютно все равно с кем и что.
Были бы условия для встреч и более-менее симпатичная. Возраст не имеет значения вообще.
Ибо вот свежий пример - пожалуйста.
Вот что этот тупой молодой самец мне пишет? А надеется, что если он моложе- то все за мой счёт и если я старше то ему точно дам.
Мужчины как и все остальное- отлично продаются и покупаются.
Не раз убеждаюсь в этом  :mybb:

0

56

Вчера порадовал- в кои-то веки- молодой мужчина из Москвы.
39 лет, по лицу видно что не полный дебил, обращается вежливо.
Ответила на его приветствие, что какая же я  хорошенькая и согласилась с ним.
Ну да, писанной красавицей себя не считаю, скорее я из категории симпатичная серая мышка- самый востребованный контингент кстати.
Интересно, что ему надо?
Надеюсь, до пошлого виртуального интима он не скатится)
Поглядим-посмотрим)  :flag:

0

57

Умненький московский мальчик оказался обычным виртуалом.
Сегодня уже пошли вопросы  по теме, ну а он сам пошел в чс-конечно же.
Как все предсказуемо и глупо.
Нет, все-таки не зря я сторонюсь молодых.
Ничего хорошего меня там не ждет!
Хорошую потенцию за жизненное достижение не считаю и поэтому  нет и еще раз нет  :mybb:

0

58

Хорошим предвестником новых отношений с мужчиной являются сны.
Вещие сны накануне рассвета, прямо перед пробуждением, которые запоминаются и четко видятся во всех деталях.
Сегодня видела такой сон.
Была в нем очень красивая, в красивом белом платье и главное- в новых туфлях!
Обувь во сне- ключевой момент!
От того, какая она- новая или старая, красивая или не очень, нравится тебе или нет- зависит качество мужика, знакомство с которым у тебя скоро обязательно будет.
Сегодня туфли были почему-то черного цвета ( не под цвет белого платья) и были не очень новые (тоже почему-то)
Думаю, что будет какой-то новый кандидат, который не очень понравится.
Ну, будем посмотреть, как говорится)
Какое-то разнообразие будет полезно, имеются ввиду знакомств с сайта.
Одно гуано и шлакотвал.
Пошла я работать пожалуй что)  :mybb:

0

59

Зашла на сайт . желающие встретиться на сегодня- мужчины от 55 до 62 лет.
Смотрю на их лица, помятые жизнью, какие-то унылые и хочется выть-почему-то.
Это что- то, чему  я  должна радоваться, их можно хотеть?!
Что там меня ждет?
Артрит, простатит и импотенция? Букет болячек и вечное отсутствие нужной суммы денег  на жизнь?
Куча родни, которая всегда на первом месте, а что же тогда мне- ну вот что?
Что-то даже не могу представить-чему там можно радоваться?
И снова всплывает вопрос денег. А вот с деньгами как-то и веселее, и даже как-то не очень видно все это жизненное убожество.
Ну а если финансы поют романсы- тогда извините, нам точно не по пути)  :flag:

0

60

День начался с сообщения от старинного женатого претендента.
Пишет мне давно, периодически пытается склонить к личному знакомству и началу отношений.
Что женат- падла даже не скрывает.
Обычный семейный мужик в семейных трусах-думаю что.
На лице ни ума ни красоты. Денег тоже видно что не ахти.
В прошлый заход жаловался, что его никто не понимает и он живет изгоем.
Ага, а я прям выход из ситуации, ну ну)
Написала снова, что женатый не нужен.
Блин, сколько дерьма-то вокруг, и главное все такие активные до жути.
За день думаю еще кто-то напишет, но у меня сегодня релакс и полная отключка от всего.
Не хочу ничего и никого-устала за неделю.
Ну и собственно, кого там хотеть-то?
Не радует никто и не заставляет тупо встать и пойти на свидание.
Дожилась я, всего полно, но ничего не хочется)
О времена, о нравы)  :canthearyou:

0


Вы здесь » Рисунки с натуры » Болталка » Хроники СЗ