https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/12663.jpg
16 августа главной исполнительнице планеты исполняется 65.
Конечно- столько ей не дашь при всем желании. Эта замечательная женщина выглядит максимум на 45 и то с большой натяжкой.
Ежедневные тренировки и все достижения эстетической медицины дают такой прекрасный результат- цветущая женщина без возраста.
Энергичная дочь солнечной Италии с американским гражданством дает всем прикурить.
Провокационные видео и фото не дают расслабиться никому из ее подписчиков и просто армии поклонников. Там есть такие сюжеты, что чертям тошно)
Но тем не менее. 6 детей, благотворительные проекты в Африке и все в полном порядке.
Личная жизнь- это молодые мужчины лет на 40 и больше -моложе. Понятно, что кроме как порадовать в постели эти молодые жеребцы ничем не могут, но видимо больше от них ничего и требуется- все остальное сама-сама.
Подписана на ее Инстаграмм, причем у нее есть еще и платная подписка, там я конечно не участвую. Но в этом аккаунте все самое лучшее и интересное конечно- лучшие клипы, самые интересные интервью, но денег мне на это жалко)
Раньше она вызывала у меня немного раздражения. Все-таки голос там отсутствует- только сплошные танцы и постановочные номера на сцене.
НО сейчас я смотрю на эту энергичную женщину и думаю, что все-таки она оказалась права.
Прожить жизнь так- это правильно.
И даже- лучше так, чем как-то еще.
Понимаю ее и обожаю. Даже не как певицу- просто как незаурядную и интересную личность.
Придет день-выложу еще пост с поздравлениями.
А пока- просто мысли вслух так сказать)