Рисунки с натуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рисунки с натуры » Музыкальная гостиная » лучшие песни нашего детства


лучшие песни нашего детства

Сообщений 1 страница 21 из 21

1


Люблю и часто вспоминаю песни прекрасного композитора Юрия Чернавского. Его волшебные песни для к/ф"Выше радуги", лучшие хиты А.Пугачевой. Слушала бы и слушала) Но сейчас совсем нет времени- много работы) Позже размещу еще несколько видео, которые нравятся- его авторство

0

2


Вот еще более поздний шедевр. Уже в исполнении Аллы Пугачевой
жаль, что такой талантливый композитор решил уехать за пределы России. Дарование конечно нигде не пропадет, но, думаю, что мы чего-то лишились без него. Таких талантливых песен-например

0

3

0

4

0

5

Шам.АН написал(а):

Золотые голоса у этих ребят. Просто-таки чистый хрусталь.  Формат песен конечно не очень современный.  Но все же уникальная группа была, соглашусь  . Именно прекрасный вокал  была их особенность

0

6

Шам.АН написал(а):

Вы такой романтик)

0

7

Марина Аврора написал(а):

Вы такой романтик)

Это классика, это то, что будут слушать и исполнять через сто и двести лет, после того как все забудут имя Аллы Пугачевой.

Отредактировано Шам.АН (2023-04-02 11:48:53)

0

8

А вот еще реквием - Фуриозо  Генделя.

Отредактировано Шам.АН (2023-04-02 11:51:27)

0

9

Шам.АН написал(а):

А вот еще реквием - Фуриозо  Генделя.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 11:51:27)

Ну это конечно классная современная обработка классического шедевра. И где вы нахотдите только такие люопытные вещички?  Очень даже) я такое даже как-то и не слышала. С классикой конечно знакома, но это очень приятная композиция

0

10

Шам.АН написал(а):

Это классика, это то, что будут слушать и исполнять через сто и двести лет, после того как все забудут имя Аллы Пугачевой.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 11:48:53)

Ну у них конечно и репертуар и вокал исполнителей на хорошем уровне.  Хорошо подобранный состав. А главное-вот придумал же организатор такую фишку- собрать хороших исполнителей в большой коллектив и так выстроить их репертуар и манеру исполнения. Тоже весьма приятное выступление всегда, согласна

0

11

Марина Аврора написал(а):

Ну это конечно классная современная обработка классического шедевра. И где вы нахотдите только такие люопытные вещички?  Очень даже) я такое даже как-то и не слышала. С классикой конечно знакома, но это очень приятная композиция

  Если вам такое нравится, то вот еще.

0

12

Марина Аврора написал(а):

Ну у них конечно и репертуар и вокал исполнителей на хорошем уровне.  Хорошо подобранный состав. А главное-вот придумал же организатор такую фишку- собрать хороших исполнителей в большой коллектив и так выстроить их репертуар и манеру исполнения. Тоже весьма приятное выступление всегда, согласна

Ну Пугачева для своего времени тоже ведь была хороша. Хотя сейчас смотрю на ее клипы и поражаюсь-как можно было быть такой на сцене и чему там было всей страной восхищаться? Ни голоса особого, ни красоты и ни фигуры.  С той же Мадонной не сравнить . Но значит народу было именно ж6то нужно на тот момент истории.  Обожали ее ведь по-черному

0

13

Шам.АН написал(а):

Если вам такое нравится, то вот еще.

Спасибо за современные классические клипы. Прям с наслаждением можно смотреть то, что в оригинале бы принималось с трудом)

0

14

Адажио соль минор Томазо Альбиони...

0

15

А кто из современных исполнителей вам нравится?

0

16

Марина Аврора написал(а):

А кто из современных исполнителей вам нравится?

  Ланг Ланг - Китай.

0

17


А мне этот пупсик. Обожаю его просто)

0

18

Шам.АН написал(а):

Ланг Ланг - Китай.

Приятно видеть, когда представители восточной культуры исполняют европейскую классику.  У меня директор китаец. Какие они все-таки милые люди

0

19

Марина Аврора написал(а):

А мне это пупсик. Обожаю его просто)

  Пупсик это мощно!!! Это навсегда. )))

0

20


Вот нашла. У нас тут тоже есть довольно удачные музыкальные явления. Не частые, я вообще как-то не слежу за их культурным потоком, но есть некоторые довольно приятные композиции. Композитор тоже наш- каз.

0

21

Шам.АН написал(а):

Пупсик это мощно!!! Это навсегда. )))

:D   ну а что ))

0


Вы здесь » Рисунки с натуры » Музыкальная гостиная » лучшие песни нашего детства