Рисунки с натуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рисунки с натуры » Киноклуб » Муравей и многоэтажка


Муравей и многоэтажка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иногда, проходя мимо многоэтажек, я думаю, что неплохо было бы жить в одной из них. На самом верхнем этаже. Оттуда видно огромную часть района. Я бы мог жить в квартире с большими окнами, без штор. Я бы мог поставить рядом с окном компьютер. Я бы мог не выходить из дома, разве что купить продуктов или выкинуть мусор. Я бы спускался на лифте раз в неделю. Было бы здорово - сидеть вот так, перед большим окном, смотреть на крыши соседних зданий, ожидая, когда загрузится очередной сериал, аниме или фильм. Я бы читал на балконе, высоко над землей, а когда начинали бы болеть глаза - смотрел бы вниз на улицу, на муравьев-прохожих, на девушек с колясками, на детей. Возле дома было бы много детей, потому что рядом с высотками строят хорошие детские площадки. Если бы я жил на первом этаже, то это было бы минусом. Поэтому, в своих мечтах, я выбираю последний этаж.   А еще я бы забрал туда своего кота и улиток. Я жил бы только с котом, улитками, окном и компьютером. И это было бы идеально.  взято с http://vk.com/marimodesu
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать крылья на турнике и всё что связано с развитием спины

0

2

какой интересный автор у нас появился, прямо-таки свежая струя в нашем дворике) А я больше первый этаж предпочитаю. Можно разводить  цветы на клочке земли, прилегающем к дому. Вроде бы она и общая- но по факту там хозяин тот, кто живет на первом этаже. И высоты очень боюсь. Максимум- 3 этаж

0


Вы здесь » Рисунки с натуры » Киноклуб » Муравей и многоэтажка