Рисунки с натуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рисунки с натуры » Пугала наших огородов (toilet) » Куда девать свою жизнь?


Куда девать свою жизнь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда-то очень давно, в провинциальном городишке Воронеже, в  семье маргиналов и алкоголиков родилась девочка Таня
Красотой Бог не наделил, ну и поэтому с ранних лет ребенок усвоил одно железное правило для выживания- бей первой, если хочешь остаться на плаву
Так и пошла по жизни эта никому не нужная некрасивая девушка без особых талантов и примет
Такой настрой на жизнь конечно не остался без результатов- семьи и детей у нее конечно нет
Доминирующий характер, без всяких на то оснований, нормальных мужиков конечно отпугивает, а слабые ей видимо самой не сдались
Итак- имеем пенсионерку без детей и семьи, родня у нее конечно тоже вся не та и поэтому никто с таким характером общаться не хочет-нет никого
Осатаневшая от глобального одиночества и хронического безденежья Танька, она же Талия и Ангел-А, решила штурмовать Интернет
О- тут же кущи и непуганные стада- ну казалось бы)  :D
Можно наврать с три короба и строить из себя умную и успешную во всех отношениях
Но вот беда- злость на мир ведь никуда не делась и хочется просто покусать и изувечить всех, кто устроен в жизни хоть как-то лучше ее
Не спасает даже дача, ибо грядки это конечно корм, но общения никакого не дают
А поговорить очень даже хочется, ничего не сделаешь-такова прошивка генов и потребность в общении есть у каждой твари, даже у такой как Танька
Итак- делать что?
А все то же- кусать, грызть и нападать всегда первой-всегда!
Ибо так хочется почувствовать успех и значимость, а взять это  все больше неоткуда- только в сраче и склоках
Хочется дружбы. Начала писать Марине Авроре, в расчете на то, что та поймет, пожалеет и пригласит в подружки)  :D
Видимо упор в расчете был на место ее проживания, многие считают, что тут остались исключительно бедненькие и несчастненькие и такие как Талия будут им как свет в окне) :D
Нет слов, умираю от смеха от этой дурищи)
Слабая и интеллигентная Лариса сдалась и ушла к себе на сайт, защищать себя она умеет плохо
Что же нам всем делать с этой неприкаянной коровой Талией, она же Ангел-А?
Видимо страдать и терпеть дальше это чудо, которое  не знает куда бы деть свою пустую жизнь :rofl:

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/596080.jpg
Появилось фото героини , вот она во всей своей 74-летней красе
Теперь стало понятно- откуда столько особенностей в поведении
В таким фейсом это не удивительно)

0

3

жаба Талия, она же Ангел-А, голос
Это все, что заслужила эта уродливая и склочная женщина за свои 74 года жизни
Не густо)  :D

0

4

Марина Аврора написал(а):

Когда-то очень давно, в провинциальном городишке Воронеже, в  семье маргиналов и алкоголиков родилась девочка Таня
Красотой Бог не наделил, ну и поэтому с ранних лет ребенок усвоил одно железное правило для выживания- бей первой, если хочешь остаться на плаву
Так и пошла по жизни эта никому не нужная некрасивая девушка без особых талантов и примет
Такой настрой на жизнь конечно не остался без результатов- семьи и детей у нее конечно нет
Доминирующий характер, без всяких на то оснований, нормальных мужиков конечно отпугивает, а слабые ей видимо самой не сдались
Итак- имеем пенсионерку без детей и семьи, родня у нее конечно тоже вся не та и поэтому никто с таким характером общаться не хочет-нет никого
Осатаневшая от глобального одиночества и хронического безденежья Танька, она же Талия и Ангел-А, решила штурмовать Интернет
О- тут же кущи и непуганные стада- ну казалось бы)  
Можно наврать с три короба и строить из себя умную и успешную во всех отношениях
Но вот беда- злость на мир ведь никуда не делась и хочется просто покусать и изувечить всех, кто устроен в жизни хоть как-то лучше ее
Не спасает даже дача, ибо грядки это конечно корм, но общения никакого не дают
А поговорить очень даже хочется, ничего не сделаешь-такова прошивка генов и потребность в общении есть у каждой твари, даже у такой как Танька
Итак- делать что?
А все то же- кусать, грызть и нападать всегда первой-всегда!
Ибо так хочется почувствовать успех и значимость, а взять это  все больше неоткуда- только в сраче и склоках
Хочется дружбы. Начала писать Марине Авроре, в расчете на то, что та поймет, пожалеет и пригласит в подружки)  
Видимо упор в расчете был на место ее проживания, многие считают, что тут остались исключительно бедненькие и несчастненькие и такие как Талия будут им как свет в окне) 
Нет слов, умираю от смеха от этой дурищи)
Слабая и интеллигентная Лариса сдалась и ушла к себе на сайт, защищать себя она умеет плохо
Что же нам всем делать с этой неприкаянной коровой Талией, она же Ангел-А?
Видимо страдать и терпеть дальше это чудо, которое  не знает куда бы деть свою пустую жизнь

это ты о себе наваяла, забаненная ты наша)

0

5

Евпатий написал(а):

это ты о себе наваяла, забаненная ты наша)

Пупсик, воспряла из пепла? С возвращением!
Без меня как без рук, понимаю) :D
Настоящего и умного участника общения баны только украшают
Привет Каспару от меня передавай, чтобы не скучал там без меня
На неделю бан, но ты не переживай, скоро Кочегар из бана выйдет, он тебе покажет кузькину мать, любимица публики  :D
Как гробы- понравились? А какашки?
Думаю, что они подходят тебе под цвет твоих глаз)

0

6

Кстати, курица, у тебя банов там было немеряно, а у меня всего второй, так что в любом случае я умнее тебя

0

7

Морда козлиная, а тебя же тоже там же забанили, корова ты протухшая
Чё сюда радоваться прискакала, сама там же паришься, вонючка форумная  :D

0

8

Марина Аврора написал(а):

Кстати, курица, у тебя банов там было немеряно, а у меня всего второй, так что в любом случае я умнее тебя

логика это точно не твое, старуха. чьи слова? - Настоящего и умного участника общения баны только украшают? так что кто умный и настоящий, если ты говоришь, что у меня их много, а  у тебя всего два, а?))
Тупая ты овца, казахская плоская морда, я не забанена, потому что меня нет нигде. зайду иногда, тебе в ебальничек харкну и ухожу. это ты у нас одинокая старуха, дел у тебя нет, ты на куче форумов и висишь. На гробы вои и твое говно мне просто смешно. Глеза у меня зеленые, так говно к твоим больше подходит.

0

9

а тебе везде Таньки мерещатся, да?

0

10

Евпатий написал(а):

а тебе везде Таньки мерещатся, да?

Курица, ты можешь пиздеть сколько угодно, но факт тот, что тебя тоже выперли с за, и без меня тебе скучно, чмо убогое
Так и будешь шастать за мной по пятам, потому что без меня ты никто и звать тебя никак

0


Вы здесь » Рисунки с натуры » Пугала наших огородов (toilet) » Куда девать свою жизнь?