Рисунки с натуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рисунки с натуры » Пугала наших огородов (toilet) » Неликвид леди.ру на СЗ


Неликвид леди.ру на СЗ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вахмурка, вес 100, глаза цвета виски
Рост 150, тип фируры- тумбочка
Достоинства: любит готовить и пожрать
Требования к кандидату- полностью отсутствуют, согласна на любого)  :D

0

2

Ставрида, вес 120, глаза не поймешь какие, ибо заплыли жиром ( в щелке цвет не виден)
Рост 150, тип фигуры- свинка потасканная
Достоинства: бездонный внутренний мир
Требования к кандидату: согласна на любого, ибо секса не было две пятилетки, и неизвестно, будет ли еще вообще! :D

0

3

Медведка форева, якобы замужем, но муж-обьелся груш, ни к херу и ни к чему
Ну и поэтому, надо кого-то по-тихому поискать
Сайты-форумы, люди ведь знакомятся везде!
Параметры соискательницы: морда настолько страшная, что прямо караул, денег нет, работы тоже не видать на горизонте, полностью расшатанная нервная система ( увальням и заторможенным аутистам такая в жопу укушенная самое оно)
Все остальное-обычное: две ноги, две руки, технологическое отверстие и иные половые органы на месте
Требования к кандидату: согласна на любого, лишь бы обратил внимание, ибо уж не до хорошего((  :D

0

4

Березка- муж  есть (якобы) но тоже ни к херу, ну и поэтому надо искать заместителя
Сайты-форумы, там мужиков ведь полно)
Внешние данные обычные- никакая, но анатомически это все-таки женщина
Требования к кандидату: хорошая потенция, остальное все сама-сама  :D

0

5

Змея Локи, возраст от 60 до 70- точно фиг узнаешь, ибо стесняется и тщательно шифруется
Внешность- обнять и заплакать
Достоинства: хитра, подла и вообще редкая сволочь, но тихим и забитым мужикам это самое оно
Требования к кандидату: ну трахните меня хоть кто-нибудь уж! Секс был последний раз забыла уже и когда и с кем, думаю, что за 9 месяцев до рождения ребенка (дети вроде есть)
Согласна на любого, ибо себя оценивает трезво- шансы там равны нулю) :D

0

6

Зебра, возраст от 60 до 80, внешность никакая, анатомически-женщина
Есть якобы муж (объелся груш), ни к херу и ни к чему
Пытается найти заместителя во всех возможных местах, ибо жить как-то надо, иначе от тоски загнешься
Достоинства: считает себя очень умной, ну и поэтому будет полезной придуркам и прочему шлакотвалу жизни в образе мужчины
Требования к кандидату: согласна на любого, ибо себя оценивает  трезво- кому бы такая сдалась)  :D

0

7

Ангел-А, она же Талия, внешние данные истории не известны, ибо страшна и это тщательно скрывает
Но судя по манере поведения- ловить мужчинам там нечего, никакая самка в возрасте от 70 до 80 лет
Параметры соискательницы: нервоз последней стадии из-за перманентной нищеты, нет ничего, кроме бешенной активности
Если у кандидата есть свой участок и дом- будет хорошей ломовой лошадкой, ибо энергии там, повторюсь, через край
Требования к кандидату- согласна на любого и каждого, ибо ни молодости, ни красоты , ни денег
Но мужчины есть еще большие придурки и горемыки, поэтому шанс даже у нее есть)  :D

0

8

Граждане неликвидные бабы! Прошу на мой профиль в сз не шастать, делать вам-бедолагам там совершенно нечего
Смотреть на меня в сотый раз необязательно- какая  была такая и есть , ничего не изменилось
Оттого, что вы там лишний раз шароебитесь- вы лучше не станете
Хотите что-то разглядеть там, чего нет в вас?
А зачем?
У меня есть красота и фурор- у вас другое, например дружные компании в сети, вот и тритесь там, а не в моем профиле
Да, вот такая я- обычная, ничем не примечательная, мечта всех мужиков ру.нета, усритесь все от зависти!  :flag:

0


Вы здесь » Рисунки с натуры » Пугала наших огородов (toilet) » Неликвид леди.ру на СЗ