Звезда и бессменная  фронт-вумен Зеро  Змеи Локи решила на днях блеснуть
В этой яйцеголовой башке с микромозгом оказывается бывают некие мыслительные процессы, голова там не только для заглатывания пищи)
Итак- Змея выродила пост
Ну пост как пост- набор тупеньких слов, от которых сводит зубы
Удивило не это
А как это провинциальное чмо вдруг вспомнило обо мне, на полях своего говносайта для убогих
Была немного удивлена, ибо где я- а где этот парикмахер в отставке, намертво присосавшийся к Острию, теперь уже Зеро
Тоись до меня там по прежнему всем есть дело, и даже этой унылой бесцветной тетке  без возраста и лица, о которой даже сказать нечего)
Это называется-кризис жанра и полная деградация- человека давно нет, но воспоминания о нем покоя не дают)
Понимаю, змеюка, не даром тебя на Дачах называли Бывалой, речь тут конечно не о твоих любовных подвигах( кому бы ты сто лет сдалась), а об интригах и подлости, в чем тебе равных все-таки нет-правы дачники
Не сказать, что сильно задета упоминанием своего светлого имени такой крысой как ты, но все же некий момент удивления есть
Овца облезлая, не тебе рассуждать на тему востребованности женщины и ее популярности у мужчин, вот вообще не твое это
Стричь, чесать и брить, пиздеть на старости лет на сайте- это твой жизненный предел
Понимаю, что обидно сознавать себя расходным жизненным материалом, который родился- отпахал- вытерли об тебя ноги и дальше на погост, но извини- в жизни и такие нужны
Амебы-инфузории никнейм, ни переда ни зада у которых, серость обыкновенная и обычная
Молчала бы уж, коза, и не позорилась
Тебе в номинации для полноценных и красивых женщин делать нечего, говорить там не о чем- твое место строго под лавкой)  :D
И не надо так громко мне завидовать, я родилась умной и красивой- а твой приз- это рожа как три часа ночи и умение ловчить и подлизывать
Каждому свое)  :D