Рисунки с натуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рисунки с натуры » Пугала наших огородов (toilet) » Под мирным светом зелёной лампы))


Под мирным светом зелёной лампы))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/980892.jpg
Есть такой ресурс- обломок мега сайта леди, мирно почившего в бозе)
Ну как есть?
Остатки былой роскоши в лице Кота Бегемота и Воробья. Встречает когда-никогда Скарлетт
Трио битых жизнью бандуристов пытаются реанимировать давно покойный сайт
Ибо ну что- а кому там блистать и рассуждать собственно?
Лариса исчезла, Бегемот скучен и туп, остальные участники тоже скучают и заходят чисто для галочки
Ангелиху если позвать- так эта полоумная старуха
всех окончательно распугает своей дурной энергией и неумением общаться
Другие бывшие члены общины тоже не разделяют высоких ценностей сайта
Открыли  двери и мне ( в стописятый раз), надеются, что я буду им раскачивать и развлекать)
А с кем там собственно,общаться?
Тупой жирдяй и диванодавитель Бегемот? Так мне такие не интересны
Животное африканское- вот ходишь по другим площадкам и ходи дальше, там ты как-то теряешься в толпе и твое убожество не так заметно)
А я буду тут писать все, что мне заблагорассудится и ты, козел облезлый, будешь это читать и глотать молча)
У меня просмотров не менее 700 а день, так что твое ценное реноме узнают все желающие
Жизненные достижения у тебя где? А ну да, ажно член ценного сайта Зеленка ну и проперженный диван думаю что. На этом все!
Так что сиди на своем продавленном рабочем месте и не отсвечивай, не тебе голос из будки подавать
Сто кг веса это не достижение, горемыка ты несчастная
И да, пупсик, как ты обсирал меня на ТТ, я тоже помню, так что долг платежом красен
Тухните там без меня, на своей крутой мегаплощадке, зашла совершенно случайно- со скуки и проверить обстановку
Не обольщайтесь, таких говносайтов в сети полно, мне они не интересны  :flag:
Да и потом, комрады- вам просто деваться некуда, нет у вас посетителей, полный нуль, поэтому и соглашаетесь даже на тех, с кем в контрах- речь обо мне
У меня-то тут может и нет камментариев, зато просмотры просто-таки зашкаливают- убейтесь все ап стену)
С вашим сайтом не сравниться- вам до меня далеко)
Так что, животное, скажи спасибо, что вообще захожу к вам и трачу свое время, уделяю тебе козлу внимание
Пысы- твой автопортрет думаю что предельно течен, согласись, я умею угадывать черты лица собеседника по его манере общения)
Кот Бегемот во всей своей красе)) :D

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/987694.jpg
Что, котяра, прищемили тебе хвост?
На, доешь остатки чужой роскоши)
Вот ты придурок)
Кому нафиг сдались твои стихи и сказки, лоб ты здоровый?
Шел бы деньги зарабатывать, а не диван давить да баб незнакомых помоями на сайте поливать
А ты думал, я проглочу твое говно и дальше побежала?
А с чего такие выводы?
Времена, котях, уже не те, люди создают альтернативные площадки и отвечают там всем кому положено получить ответы
Отстал ты от жизни, так и протухнешь на своей Лампе в одиночестве
Ну забанил ты меня в сотый раз( уверена, что не в последний) и дальше что?
Наше содержательное пати будет висеть там полгода минимум, а то и больше, ибо после него никто там у вас так и не появится
Ну только если Ангелиху придурочную позвать- эта полоумная бабка везде шастает, где двери открыты, на какое-то время попиздит там у вас, потом снова надоест, как и раньше
Так что как были вы в одиночестве, так и останетесь
Толку-то с твоих стихов? Ты даже не умеешь нормально общаться, стихолюб хренов
Пойди поучись на других площадках. как надо сайтом руководить, чтобы люди к тебе заходили и общались там
А так- все умные, гордые и очень достойные
Да только никому нафиг не нужные)) :crazyfun:
Пысы- на сопредельные говноплощадки не хожу, все ходят ко мне- я никуда, кроме своего блога и других достойных мест
Твой унылый сайт и те , куда ты шастаешь почерпнуть говна про меня- мною не посещаются, хоть усрись ты вместе с ними)  :D

0

3

Блт, вот если бы меня так обосрали, я бы удавилась сразу
Котяра, где толк от твоего модераторства, распугал всех людей нафиг да еще и помоев получил ведро))  :D
Животное ты тупорылое, был бы умнее- получил в моем лице активного пользователя, писала бы тебе там посты ежедневные и позитивные
А так- ну что
Ну обосрал ты меня и какой результат?
Мне-то как с гуся вода, у меня на троллей иимунитет, я привыкшая, а вот ты на посту, ажно целый админ сайта Зеленка
Ну и кто ты после вчерашнего искрометного баттла?
ой все))))  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Рисунки с натуры » Пугала наших огородов (toilet) » Под мирным светом зелёной лампы))