Смирнова, коза ты дранная, что, решила-таки на аватар картинку из нейросети повесить?
Это ты правильно сделала, ибо твоя реальная рожа пугает и отталкивает
Поражаюсь людям- иметь такие стремные физически данные  и так рваться в красавицы
Откуда там у тебя красота, хотя бы какие-то ее части?
О.....
С таким страшным разрезом глаз, общим выражением лица и другими ничем не примечательными особенностями тебе надо в общественном туалете только сидеть и кричать "Занято"
Нет, все рвется и рвется продемонстрировать свое уродство, преподносит как красоту
Мать, возьми репродукции великих художников-портретистов и изучи-что считается красотой в мире вообще
Тебя там рядом не стояло,не позорься показывать свою деревенскую простодырую моську-то, кому бы она сдалась и на что там смотреть)
Гены у тебя дефективные, потомок алкашей в седьмом колене сразу виден, овца ты несчастная
Бери чем-то другим, красота явно не твой конек
Нет, лепит морды и лепит, везде где можно и нельзя)  :confused:
Сидеть в жопе мира и так рваться в публичное пространство- ну это уже шиза, ты меня извини, но это реально психическое отклонение
Хотя кому я это говорю, ты же потомок алкашей, а у них всегда что-то да с приветом
Ты- в частности такая и уродилась- ни кожи ни рожи а все туда же- в дамки рвется)  :rofl:
Курица, можешь писать про меня все что хочешь, мне срать- вот честно)  :D