https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/772769.jpg
Вчера обращался старый клиент
Мужчина 40+, женат, дети
Просил сделать предварительный расчет для декретных выплат одной женщине, которая имеет срок примерно 2 месяца беременности
Мужчина надо сказать, довольно энергичный и суперактивный
В начале наших деловых отношений настойчиво пытался вступить в близкие отношения со мной, но получил конечно же отказ
Зачем он мне- женатый и детный, еще и моложе меня намного прям)
НО вот у него новые новости- сказал, что родственница, мать-одиночка и вот она снова беременная, вторым ( мужа так и нет)
Ну мне все стало максимально ясно- никакая это не родственница, а его краля-подружка
Он ей собрался уже и ипотеку оформлять и декретные высокие выплачивать
Одним словом, активно так заботится о женщине
Зная его скупость и крайнее жмотство в работе, уверена, что это не просто так и это точно не родственница
Нашел-таки и даже согласился на ребенка на стороне
Ну а что, почему-то многим женатым мужчинам надо именно подружку на стороне- с квартирой и открытой дверью в любое время суток
Подумалось.
А есть ли вообще верные мужья?
Я конечно вижу более-менее спокойных по поведению мужчин, которые- в отличие от вышеописанного- не кидаются и не домогаются каждую встречную-поперечную
Но что-то мне подсказывает, что это не потому что они правильные, а исключительно из-за осознания своей непривлекательности и низкого рейтинга у женщин, атк бы тоже кинулись и пытались)
Итак- есть или нет?
А главное- как с этим жить, если оно-таки неизбежно?