Рисунки с натуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рисунки с натуры » Пугала наших огородов (toilet) » Admin с Дач, она же Миледи или Ария Старк


Admin с Дач, она же Миледи или Ария Старк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Еще один персонаж, достойный упоминания- это админ в Канатчиковых дач
Ничего особо плохого она мне не сделала, как и хорошего
Хотя на ее сайте могло быть больше порядка и правил
А так- ну что
Впустила всякий сброд в лице LL,например, ну и какой результат имеем на сегодня?
Основной контент последних дней на ее ресурсе была тема обо мне- как и где Марину Аврору обосрали и какие они твари после этого
ну еще и Острый, но там все скучнее с каждым днем ну и поэтому темы приходилось практически высасывать из пальца
Так что я- была главным действующим лицом и локомотивом прогресса на сайте
Допустила хамство LL, эта унылая овца приходит на сайт после  помывки жоп и унитазов злая, как в жопу ужаленная ну и начинает срать на меня в этой связи
Была бы модерация на уровне- этого не произошло бы
А так- висят мои фото, которые я не давала согласия на размещение- а ей хоть бы что
Понимаю, что главное для админа- активность на сайте, любой ценой причем
Ее сайт был задуман как говноплощадка для обсирания всех неугодных
Надо сказать, что ей это удалось
По сравнению с той же Ангелихой, которая создала говноплощадку для обсирания одного конкретного лица- Ларисы все с той же Зеленки- она преуспела
Ну а что дальше, пупсик?
Ну есть некая куча какашек в мой адрес, а дальше что?
Говно месить можно и здесь- мне, если так уж приспичит
Мой сайт уже довольно известен, так что обосрать кого надо я могу и здесь, сама
Так что могу посоветовать тебе бытьв се-таки более приницпиальной в вопросах выбора участников сайта
Ушла нежная Липа, наверное реже буду заходить я
Ну и с кем ты останешься в итоге, Гристина пишет мало  и редко
Останется фронтвумент LL)) :crazyfun:
РЕшила сделать ставку на нее?
Тоже мне завидуешь?  :rofl:
Любишь привечать бывших зэчек, момент сострадания, понимаю)
Филиал Красного Креста практически, всех убогих под свое крыло)
Мать, ты не права и думаю, что не до конца все продумала, когда так поступала

0

2

Пупсик, ты что, ревнуешь?
Мне твой успех и рейтинги по говнометанию сто лет не сдались, такой цели нет
Так что можешь не корячиться-мне отвечать
Ну сделала и сделала, забей, у тебя же самый популярный сайт в рунете- поливание говном всех и каждого
Наверное, это твое призвание)
Ну так каждому свое, как говорится
У меня тут место для моего самовыражения и мне по большому счету все равно-есть камменты или нет
Есть просмотры моих постов- мне этого достаточно
Кстати, скоро такая же картина ждет и тебя- голимые просмотры, потому что я была самым продуктивным автором твоего сайта и самой интересной темой для всех обсуждений
Теперь, как ты понимаешь, твой рейтинг в моих глазах упал, ты решила сделать выбор в пользу этой оборванки-поломойки LL
Ну хозяин-барин, каждый имеет по заслугам, и ты в том числе  :crazyfun:

0

3

пупсик, твой доблестный калоотстойник не читаю, ты уж извини, видела, что ты там возбудилась  и что-то накорябала, но читать вашу ахинею желания нет
Итак- бурление говен у тебя какое-то время еще будет продолжаться, ибо ты же считаешь себя самой умной и уж точно умнее меня)
Но это не так, дорогуша, поэтому даю тебе время устанканить свой ресурс и потом будем посмотреть- что дальше делать
Может и ничего)
И да- я тебе ставлю условия- постарайся это проглотить и не подавиться)
Это для себя ты великая и неповторимая, а человечество таких уже видело, как и я собственно)  :D

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/494382.jpg
Наступает Новый Год, предпраздничные поздравления уместны для всех слоев общества, даже для таких отбросов как на Канатчиковых дачах
Итак- Админша, на тебе новогодний подарок!
Весь год ты трудилась, поливая говном кого только можно
Поэтому уместен аналогичный подарок к празднику и для тебя- держи! :rofl:

0

5

Ну что, овца сизокрыложопенькая, получила подарок на сайт? :crazyfun:
Пришла к успеху, есть чем гордиться по итогам года)
А теперь быстро мухой пошла и удалила мой профиль, не хочу у тебя больше числиться, не нужна, свободна

0

6

Являюсь главным действующим лицом для многих сайтов, а уж дачником- так просто подарок жизни)
Приятно) Все гоняются за мной- и я- ни за кем!
Девы-хай! Успешного вам говнометания!  :rofl:

0

7

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/840845.jpg
Девы с дач- держите вам воскресный привет) накось выкусите называется)
Мне все равно где и какой клон, буду общаться с любым адекватным человеком под любым ником.
Даже с вами, блядями, под вашими нынешними никами
Так что можете всей дружной компанией взяться за руки и всей  говнокучей  чесать сюда.
Велкам!  :playful:

0

8

Отредактировано Липа (2024-02-29 12:51:22)

0

9

Липа написал(а):

Не ведитесь на провокацию. Достаточно посмотреть когда был создан аккаунт и перейти в комментарии участника.
На Дачах мой аккаунт заблокирован и так же, как и Ваш переименован на Липа 1 ( Марина Аврора 1). А та женщина , которая решила надеть мое платье, скоро запутается в нем и повредит  себе лицо.

Отредактировано Липа (Сегодня 15:37:32)

Я там была последние дни как Марина Аврора 1 именно. Да ладно , не суть, я же тоже все понимаю)
Ангелиха-то прям в ударе - столько пищи для ее дерьмосайтика)

0

10

Зебра гадина конечно та еще, по отношению ко мне, но по дачникам прошлась конкретно. Жалко, пост убрали в Крематорий, почитать бы продолжение милой беседы)
Вот с такими паскудами как дачники и надо так- грубо, с матами, по-другому до них не дойдет

0

11

Ангелиха сложа руки не сидит, новую группу в ВК собрала, и там даже подписчики есть,)
Вот же неугомонная баба, к ней бы динаму к ноге- как Райкин говорил- цены бы ей не было.
Шла бы работать, корова унылая

0

12

Отредактировано Липа (2024-02-29 12:52:09)

0

13

Липа написал(а):

Ей бы рассказать узкому специалисту или родственникам, что с ней происходит, возможно, еще смогут помочь.

Родни с таким характером, думаю, что нет. В ПНД такие добровольно не ходят, только если по заявлениям граждан)

0

14

Отредактировано Липа (2024-02-29 12:52:46)

0

15

Липа написал(а):

Дачницы лишь дают сдачи мерзавкам Леди, а сдача всегда больнее. Зеркальный ответ.

Ну не знаю. Больше всех на остром грызли меня-кмк. Но у меня особой злобы ни на кого там нет. Ну было да прошло.
А так, чтобы на постоянной основе колупать их каждый шаг- да нафиг надо.
Фасониха -LL прям как на работу туда ходит, каждое их слово камментирует

0

16

Админ с  психдиспансера Канатчиковы Дачи Ария Старк  решила-так сунуть свой нос на объект своей критики- сайт Острие)
Любопытство взяло верх, ну и видимо на основном месте торчания тем нет- всех перегрызли по нескольку раз, наступила скука)
Решила попробовать вернуться туда, кого обсирали больше года на Дачах
Острый больше носом не воротит, всех косых-хромых-горбатых принимает в свой состав, ибо трындеть там просто некому-по большому счету)
Самые болтливые и активные свалили на Зеро, остались пара-тройка инвалидов, да и те едва ноги таскают)
Поэтому проблемы и интересы сторон совпали- Ария решила сунуться обратно)  :crazyfun:
Что, гражданка, на старом месте-то получше, народ поприличнее, не то что у тебя там шваль да сброд всякий)
Посиди- попизди среди нормальных людей, пообтешешься может как-то)  :crazyfun:

0


Вы здесь » Рисунки с натуры » Пугала наших огородов (toilet) » Admin с Дач, она же Миледи или Ария Старк