Рисунки с натуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рисунки с натуры » Пугала наших огородов (toilet) » Танька-Метла, она же АНгел-А, она же Талия


Танька-Метла, она же АНгел-А, она же Талия

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ангелиха, у меня хотя бы есть подружка здесь и можно с ней поболтать.
А у тебя кроме куска злобы на всех нет ничего. Баланс усекла?  :crazyfun:
Твоя стремная очередная говногруппа на ВК- да умереть не встать.
Нечего тебе сказать миру, скучная ты, обычная, пользы и интереса от тебя нуль, поэтому можешь хоть ежедневно собирать новые сообы хоть где- это все мертворожденные дети-траст ми.
С тобой скучно
Это ты обречена гоняться за мной по всем сайтам и обсуждать меня- ты- не я!
Потому что я лучше тебя, интереснее тебя и точно красивее
Ты моя тень и мой обслуживающий персонал- чего изволите твое имя))  :rofl:
Я личность и красивая женщина-а  ты чмо сетевое, о чем с тобой и говорить

0

32

Ангелиха последние часы в бане досиживает на ЗА, завтра как сорвётся с цепи, так и начнет там всех кусать и говном поливать.
Я с Ларисой особо не дружу, но когда ее Ангелиха там грызет- мне ее становится даже жалко)
Блин, задвинули бы ее до конца куда-, нибудь, надоела она уже хуже горькой редьки.
Мне кажется у нее не все дома просто

0

33

Что такое  ЗА?

0

34

Липа написал(а):

Что такое  ЗА?

Запасной аэродром, как и этот mybb, приходите туда, там ничего себе так, приличные люди вроде

0

35

Липа написал(а):

Когда увидела  своего клона, первым делом подумала, что такой поступок  может принадлежать LL, комментарии клона не смотрела, не интересно. Сегодня зашла на Фигурантов и посмотрела тексты, что и как пишет человек. Это та дама, о ком данная тема.

Отредактировано Липа (Сегодня 10:03:16)

Липовое бревно, на тебя за брехню ещё никто порчу не наводился? Тогда я буду первой))) Обычно я клопов не трогаю, пока не начнут борзеть. Предлагаю тебе испариться со своими бредовыми фантазиями самостоятельно. Если замешкаешь - потом не жалуйся.

0

36

Ангел-А написал(а):

Липовое бревно, на тебя за брехню ещё никто порчу не наводился? Тогда я буду первой))) Обычно я клопов не трогаю, пока не начнут борзеть. Предлагаю тебе испариться со своими бредовыми фантазиями самостоятельно. Если замешкаешь - потом не жалуйся.

Ангелиха-хай! Как дела?  :crazyfun: давай без срача, и так везде только он.
Предлагаю отличаться в лучшую сторону)

0

37

Марина Аврора написал(а):

Запасной аэродром, как и этот mybb, приходите туда, там ничего себе так, приличные люди вроде

Ссылку.

0

38

Липа написал(а):

Ссылку.

Я с телефона не могу дать, наберите в Яндексе название и mybb, он выдаст адрес точно.
Ангелиху выпустила, она и прискакала) :crazyfun:
И опять с шашкой наголо) нет, зря выпустила

0

39

Ссылки можно взять везде.

Отредактировано Липа (2024-01-14 19:00:12)

0

40

Ой, вообще, это не Ангелиха а клоун) вот ведь бабешка чумовая) :crazyfun:

0

41

Отредактировано Липа (2024-02-28 13:15:00)

0

42

Липа написал(а):

.

Отредактировано Липа (Сегодня 19:07:31)

Только выпустила ее- она опять за свое. Не понимает человек ничего. Несмотря на преклонный возраст.
Приходите Липа на ЗА, там нормально, за исключением Ангелихи, она там Талия(!)
Но там модерации нормальная, особо гадить ей не дают
https://3a.bbok.ru/ вот адрес

0

43

Марина Аврора написал(а):

Только выпустила ее- она опять за свое. Не понимает человек ничего. Несмотря на преклонный возраст.
Приходите Липа на ЗА, там нормально, за исключением Ангелихи, она там Талия(!)
Но там модерации нормальная, особо гадить ей не дают
https://3a.bbok.ru/ вот адрес

Недолго музыка  играла.)
Лучшее средство от троллей — игнор.
За ссылку спасибо, посмотрю.

Отредактировано Липа (2024-01-14 21:49:28)

0

44

Липа написал(а):

Видела, что на « Дачах» кто-то сделал моего клона, а сейчас открыла комментарии и посмотрела тексты. Стала ясно, кто именно.

Сударыня, у Вас раздвоение личности в хронической форме, Вы путаетесь в показаниях. Заглядывайте почаще в паспорт, вспомните, что вы рождены человеком и не должны опускаться до отвратительного вранья на всех сайтах, где бываете.

0

45

Отредактировано Липа (2024-02-28 13:14:33)

0

46

Липа написал(а):

В продолжении названия темы: … и она же под ником Профессор Преображенский.
Троллизм  ( кривляние, юродство) — психическое отклонение.

Отредактировано Липа (Сегодня 19:01:18)

Я уже это поняла. Ее на ЗА на 3 суток второй раз забанили из-,за меня, так она все успокоиться от счастья не может).
Ангелиха, моя фотка в белой пляжной тунике одна из лучших за прошлый год, для обсирания на твоем калоотстойнике не годится, диссонанс какой-то
Вот ты тупая
Меня не за что критиковать, внешность у меня просто замечательная, корова ты унылая
Шла б работать, все лучше чем сидеть корочкой питаться и на людей кидаться

0

47

Липа написал(а):

В продолжении названия темы: … и она же под ником Профессор Преображенский.
Троллизм  ( кривляние, юродство) — психическое отклонение.

Отредактировано Липа (Сегодня 19:01:18)

Щас она насидится в своем загончике ещё два дня а потом вырвется на свободу и снова за старое возьмётся
Вот же псих на свободе, там поди диагнозов- писать не переписать

0

48

Липа написал(а):

В продолжении названия темы: … и она же под ником Профессор Преображенский.
Троллизм  ( кривляние, юродство) — психическое отклонение.

Отредактировано Липа (Вчера 19:01:18)

Дорогие бабуленьки, относиться серьезно к виртуальному пространству - это клиника. Никто не знает, кто скрывается под вашими никами. Оставьте ваш номер телефона, чтобы мой ассистент мог вам позвонить и убедиться, что вы женщины. Без этого я могу считать вас мужчинами, которые кривляются, лгут и портят репутацию достойных людей.

0

49

Ангелиха,  кончай по кушарям прятаться на своем микро-говносайтике, скрины отсюда таскать)
Приобщайся к цивилизации, заходи в тему и культурно излагай свое мнение - под любым ником , каких ты тут мне наплодила
Я воспитанный человек и со мной можно общаться здесь, для этого сайт и создан
Детский сад какой-то)  :crazyfun:
И Липа здесь бывает, можно и с ней пообщаться, тоже интеллигентная женщина, не укусит тебя, не боись)

0

50

Дошла  до тебя, корова ты унылая, очередь на сегодня)
Решила черкнуть и тебе пару строк, хотя ты, овца , и этого не заслуживаешь
Коза ты дранная, я видела твое стремное фото, и ты меня конечно извини, но с таким фейсом надо быть потише и поскромнее
А даже бы и не видела, по манере общения это совершено очевидно, что по ту сторону экрана торчит старая, нищая и одинокая тетка, без копейки денег годами!
Лет тебе думаю что далеко за 60, ближе к 70, это тоже общее впечатление от общения с тобой
Так что ты думай, как вести себя, чтобы не позориться уж совсем
Бегаешь за мужиками в сети, надеешься обаять их своим искрометным умом и остроумием?  :crazyfun:
Не позорилась бы, нищенка убогая, а еще сходи на профосмотр в психдиспансер- мой тебе совет
У тебя точно не все дома, это тоже сразу и сильно заметно
Ну и напоследок- шла бы ты курица работать
Вам с Ромашкой одна дорога- туда!
Оттого, что вы меня говном поливаете вы ни лучше не станете, ни богаче
Так что это путь в никуда, работа она многое ставит на свои места
Тряпкой махать или унитазы чистить-всегда есть работа, вот туда и чеши)
Все лучше чем мотаться по сайтам и срать на каждом углу)  :crazyfun:

0

51

Отредактировано Липа (2024-02-28 13:13:57)

0

52

Липа написал(а):

Марина, дайте пожалуйста ссылку на Балаган.

Я удалила его со всех устройств. Можно попробовать слово Балаган. Mybb ru. Как этот сайт, тот же хостинг
Я все удалила - Балаган, дача, зеро. Не хочу портить себе настроение просмотром этого говна

0

53

Липа написал(а):

Марина, дайте пожалуйста ссылку на Балаган.

https://farce.mybb.ru/ вот этой сучки сайт

0

54

Отредактировано Липа (2024-02-28 13:12:52)

0

55

Сударыня, по совершению грязных поступков и откровенному вранью вам нет равных. Скорее всего дело не только в отсутствии совести, но и в наличии патологий.
Вы забыли одну хорошую пословицу: не рой яму другому, сам в неё попадешь.

Отредактировано Профессор Преображенский (2024-02-06 22:29:51)

0

56

Отредактировано Липа (2024-02-28 13:12:05)

0

57

Клоны, скрины, больные фантазии, расследования, разнос сплетен. У вас насыщенное существование в интернете, Липа-Лариса. Жаль, что бесмысленное и жалкое.

Отредактировано Профессор Преображенский (2024-02-06 22:29:23)

0

58

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/734049.jpg
Ангелиха на Острие)
Что, курица, наконец-то у тебя там нет конкурентов и можно блистать) :crazyfun:
Тебе бы ещё ума - цены бы тебе не было) :D

0


Вы здесь » Рисунки с натуры » Пугала наших огородов (toilet) » Танька-Метла, она же АНгел-А, она же Талия