Рисунки с натуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рисунки с натуры » Пугала наших огородов (toilet) » Танька-Метла, она же АНгел-А, она же Талия


Танька-Метла, она же АНгел-А, она же Талия

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Еще один колоритный персонаж нашего бомонда)
Вечно злая и экзальтированная, немолодая, одинокая тетка из Воронежа
Ни флага ни родины к закату дней, но запал еще остался)
Нет детей, нет мужа а самое главное- нет денег
Одинокая полуголодная пенсионерка ( хотя не факт что и пенсия есть, может просто пожилая нищенка из провинции)
Летом торчит на даче- чет там копает и сеет и поэтому летом от нее какой-то передых для сообщников
Но зимой- это просто трындец!
Злость на себя выливается на злость на всех вокруг
Больше всех почему-то достается Ларисе из Зеленой Лампы)
Почему-то Ангелиха грызет ее больше всех, наверное потому что там нет должного ответа- ни матом послать ни нагрубить толком Лариса не умеет
Ну и поэтому мы видим то что видим- бешенная Ангелиха проходу той не дает)
Корова полуголодная- шла бы ты уборщицей что ли поработать, шваброй помахать- глядишь и деньги будут и дурная энергия исчезнет, фитнес какой-никакой)
А то от тебя уже весь интернет устал- гонят тебя поганой метлой отовсюду- но ты как оловянный солдатик- вездесущая падла)
Какой дебильный ник у тебя на ЗА- это просто караул)
Ты же страшная толстая бесформенная тетка, как у тебя может быть талия- только если в мечтах)

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/999879.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/2/983759.jpg
Ангелиха- ты всех уже достала
Отсутствие у тебя  детей и хроническое безденежье отражается на всей нашей честной братии
Забодала ты уже своим липким внимаем к каждому шагу каждого участника любого сайта
Одинокие бабки это конечно полный треш(
На, держи котенка, это эрзац ребенка и кошки как-то успокаивают в этом вопросе
Ну и продуктовый набор, хоть было бы что поесть на праздник, не последние сопли, как ты это всегда делаешь
Армия спасения и Красный Крест всегда мысленно с тобой, бедолага)

0

3

Талия без талии и трусов вышла на охоту) Ну а вдруг, все бывает в новогоднюю ночь, кочка на кочку так сказать)
А тут мужички подвыпьют, может все и случится, и не таких трахали с бодуна-то)
А вообще- конечно все это очень грустно
Старая страшная тетка без денег и семьи в канун праздника((
Нет даже кота
Лепится все лепится к кому-то, как все одинокие тетки в тираже, но все без толку
Сестра моя бездетная все моего старшего окучивает, названиевает да написывает
Но у той хотя бы муж есть да деньги, и то не сидится спокойно
Ангелиха- нападать на товарок по сайту-контропродуктивно, траст ми
Ни ты лучше от этого не станешь, ни они-хуже, все будет по своим привычным местам
Я- с мужиками и клиентами, с  детьми и достатком, а ты одна в своей халупе со злостью на себя в обнимку)
Николетта набухается и тоже словит дзен
Одна ты неприкаянная останешься- плеваться какахами в канун НГ
Стремно- как по мне
Пришла к успеху))  :D

0

4

Ангелиха, а чё ты убрала мою фотку в белой пляжной тунике со своего обсирательного сайта? Вообще-то этим фото можно только любоваться, для полива говном оно никак не годится, корова ты унылая.
Как же ты тупа, взять одну из моих лучших фоток для полива какашками- это мегатупизм)
Овца ты недоделанная, ни на что ума не хватает, но славы очень хочется) понимаю
Какого говна только не хватает в сети) :crazyfun:

0

5

Талия даже в бане сложа руки не сидит- наблюдение круглосуточное)
Мать, я бы простила тебе все и удалила этот раздел, но ты, паскуда, вредила мне много и давно, поэтому извини- это будет наш с тобой канал общения)
По-другому с тобой нельзя, из доверия ты вышла)
Балаган твой микро-говно сайтик-такой забавный загончик)  :crazyfun:
Кстати, я тебя разбанила- ну это чисто для сведения, ничего не хочу этим сказать)

0

6

Видела, что на « Дачах» кто-то сделал моего клона, а сейчас открыла комментарии и посмотрела тексты. Стала ясно, кто именно.

0

7

Липа написал(а):

Видела, что на « Дачах» кто-то сделал моего клона, а сейчас открыла комментарии и посмотрела тексты. Стала ясно, кто именно.

Привет Липа, не удивлена. И кто же это? Наверное кто,-то из местных: админша или LL.
Я вообще подозреваю, что LL, Вау это клоны админши

0

8

Марина Аврора написал(а):

Привет Липа, не удивлена. И кто же это? Наверное кто,-то из местных: админша или LL.
Я вообще подозреваю, что LL, Вау это клоны админши

Эта та дама, о ком данная тема.

0

9

Липа написал(а):

Эта та дама, о ком данная тема.

Да ну, ну она вездесуща) ее же там забанили вроде) вот она мастерица  :crazy:

0

10

А что Лариса про тебя плетет, я от нее не ожидала в твой адрес, но приплела же в общей куче

0

11

Марина Аврора написал(а):

А что Лариса про тебя плетет, я от нее не ожидала в твой адрес, но приплела же в общей куче

Кто такая Лариса?

0

12

Марина Аврора написал(а):

Привет Липа, не удивлена. И кто же это? Наверное кто,-то из местных: админша или LL.
Я вообще подозреваю, что LL, Вау это клоны админши

Когда увидела  своего клона, первым делом подумала, что такой поступок  может принадлежать LL, комментарии клона не смотрела, не интересно. Сегодня зашла на Фигурантов и посмотрела тексты, что и как пишет человек. Это та дама, о ком данная тема.

Отредактировано Липа (2024-01-14 10:03:16)

0

13

Липа написал(а):

Когда увидела  своего клона, первым делом подумала, что такой поступок  может принадлежать LL, комментарии клона даже смотрела, не интересно. Сегодня зашла на Фигурантов и посмотрела тексты, что и как пишет человек. Это та дама, о ком данная тема.

И она катастрофически нуждается во внимании к себе, именно этим и продиктованы её поступки и поведение.

0

14

Липа написал(а):

Кто такая Лариса?

Ни с какой Ларисой не знакома и никогда не общалась.

0

15

Липа написал(а):

Ни с какой Ларисой не знакома и никогда не общалась.

Танька выложила скрин сегодня от бухой Ларисы за вчера. Скрин перетащить не могу- не умею. Но она там и про тебя прошлась,наряду со мной и Танькой. Удивилась тоже. Лариса это Николь с Зеленки.
Если интересно, сходи на Балаган танькин сайт, тоже ,mybb как и этот, в поисковике он вылазит

0

16

Липа написал(а):

И она катастрофически нуждается во внимании к себе, именно этим и продиктованы её поступки и поведение.

Да, она в каждую бочку затычка. Болезненная прилипчивость.
А кто LL  и Вау? Мне кажется это админша - затейница

0

17

LL — Фасон
Вау — Арья (админ фигурантов), писать могут обе с одного аккаунта.

0

18

Липа написал(а):

Когда увидела  своего клона, первым делом подумала, что такой поступок  может принадлежать LL, комментарии клона даже смотрела, не интересно. Сегодня зашла на Фигурантов и посмотрела тексты, что и как пишет человек. Это та дама, о ком данная тема.

А может и LL.

0

19

Липа написал(а):

А может и LL.

)) Не вникала и запуталась в скринах с брендовой косметикой. Кто-то из штанов выпрыгивает, доказывая финансовое «благополучие».

0

20

Липа написал(а):

)) Не вникала и запуталась в скринах с брендовой косметикой. Кто-то из штанов выпрыгивает, доказывая финансовое «благополучие».

https://forumupload.ru/uploads/001b/f9/23/2/996989.jpg
Вот ссыль вроде бы смогла скопировать.
Смотрела сейчас свежий снимок от LL. Ну это однозначно Светка Фасониха. Стремная башка, такой же стремный сюжет - жизнь удалась, пришла к успеху)
Поговаривали, что она родом с Уза, с какого-,то аула что ли, ну если это так, то для нее такая жизнь конечно достижение)

0

21

Липа написал(а):

LL — Фасон
Вау — Арья (админ фигурантов), писать могут обе с одного аккаунта.

Значит я угадала. А как это можно определить? По слогану, манере изложения? Ну это же не точно. Хотя в принципе больше и некому) все герои у нас наперечет)

0

22

Марина Аврора написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001b/f9/23/2/996989.jpg
Вот ссыль вроде бы смогла скопировать.
Смотрела сейчас свежий снимок от LL. Ну это однозначно Светка Фасониха. Стремная башка, такой же стремный сюжет - жизнь удалась, пришла к успеху)
Поговаривали, что она родом с Уза, с какого-,то аула что ли, ну если это так, то для нее такая жизнь конечно достижение)

Человек выглядит так же, как выглядят его комментарии.

0

23

Липа написал(а):

Человек выглядит так же, как выглядят его комментарии.

У нее в хлам раскачанная нервная система, просто в клочья. Какое благополучие может быть с такими параметрами? Там не баба, а оголенный провод, жила просто. Но она,- то тупенькая, этого не понимает. Все видно предельно ясно, лично мне все очевидно.
Корячится,старается) ещё и снимки свои стремные постит без конца)
Крестьянка)  :crazyfun:

0

24

Если Админша это Ария, что ей на самом Остром не сидится-то? Тоже забанили что ли? Так перелогиниться и снова там же в строю. Зачем было лепить специально сайт для полива острияк какашками?

0

25

Марина Аврора написал(а):

Если Админша это Ария, что ей на самом Остром не сидится-то? Тоже забанили что ли? Так перелогиниться и снова там же в строю. Зачем было лепить специально сайт для полива острияк какашками?

Долгов не держит, сестрам по серьгам раздает. На  Острие у неё достаточно аккаунтов.

0

26

Липа написал(а):

Долгов не держит, сестрам по серьгам раздает. На  Острие у неё достаточно аккаунтов.

Странная она тогда. Там гораздо интереснее, чем где-то на задворках создавать говноплощадку и пуляться оттуда в Острый. Там-то видимо ей не сильно развернуться дают, даже если она там под чужими именами шастает.
Ну да, там бабье конкретное, зебра, ставрида, ромашка- им палец в рот не клади, любого сожрут, арие и фасонихе их не переломить, эти сильнее будут.
А показать себя очень хочется. Блин, вот бы я ради срача делала площадку)
Ну пару раз высказалась и все. Там же надо чем,-то поддерживать контент, постоянно держать всех в тонусе. А чем? Каждый шаг острияк под лупой разглядывать?
Да кто они такие? Как по мне- стрёмно занятие. Вот ещё, делать мне больше нечего, чем сутками их мониторить)
Предпочитаю обратную ситуацию) :crazyfun:
А кто она на Остром?

0

27

Марина Аврора написал(а):

Странная она тогда. Там гораздо интереснее, чем где-то на задворках создавать говноплощадку и пуляться оттуда в Острый. Там-то видимо ей не сильно развернуться дают, даже если она там под чужими именами шастает.
Ну да, там бабье конкретное, зебра, ставрида, ромашка- им палец в рот не клади, любого сожрут, арие и фасонихе их не переломить, эти сильнее будут.
А показать себя очень хочется. Блин, вот бы я ради срача делала площадку)
Ну пару раз высказалась и все. Там же надо чем,-то поддерживать контент, постоянно держать всех в тонусе. А чем? Каждый шаг острияк под лупой разглядывать?
Да кто они такие? Как по мне- стрёмно занятие. Вот ещё, делать мне больше нечего, чем сутками их мониторить)
Предпочитаю обратную ситуацию)
А кто она на Остром?

Острие — площадка моральных уродов. Лепрозорий.
Фигуранты созданы, чтобы отыграться, раздать каждой  по заслугам, что и происходит.

0

28

Липа написал(а):

Острие — площадка моральных уродов. Лепрозорий.
Фигуранты созданы, чтобы отыграться, раздать каждой  по заслугам, что и происходит.

Поясню, чтобы воедино  не сложили.
Фигуранты созданы, чтобы раздать по заслугам тем, кто на Леди собирался в группу и  устраивал  травлю какому-то выбранному персонажу. Теперь их очередь. На данный момент упомянутая компания находится на Острие.

0

29

Липа написал(а):

Поясню, чтобы воедино  не сложили.
Фигуранты созданы, чтобы раздать по заслугам тем, кто на Леди собирался в группу и  устраивал  травлю какому-то выбранному персонажу. Теперь их очередь. На данный момент упомянутая компания находится на Острие.

Ну не знаю. Грызутся все и везде.
Но каждый шаг отслеживать это уже слишком, как по мне. Просто много чести - столько внимания обычным людям

0

30

Марина Аврора написал(а):

Ну не знаю. Грызутся все и везде.
Но каждый шаг отслеживать это уже слишком, как по мне. Просто много чести - столько внимания обычным людям

И кстати, Гофа, Рыкова на леди не было. Змея тоже не сильно там отличилась, чтобы прям в глотку ей вцепиться и терзать до сих пор.
И уж кому как не арии об этом говорить, та ещё гнида и паскуда, Фасониха такая же,
Нет, тут дело в другом кмк. Людям хочется успеха и славы, а сказать миру нечего и не о чем.
Выбрали грязь,которая всегда хорошо продается
Ария и Фасониха точно такие же твари, как и те, кого они на остром грызут, один в один, ничем не лучше

0


Вы здесь » Рисунки с натуры » Пугала наших огородов (toilet) » Танька-Метла, она же АНгел-А, она же Талия