Рисунки с натуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рисунки с натуры » Пугала наших огородов (toilet) » Острый-хай! Момент солидарности)


Острый-хай! Момент солидарности)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Марина Аврора написал(а):

Ваши сообщения, которые выше, для меня просто пустое место . Ни одного слова нет

Мариночка, у вас нет ощущения, что вы общаетесь с очень больным человеком, вас не смущает поведение Липы? Голубушка, объясните ей, что для тайных сообщений существует личная переписка. Невыносимо смотреть, как она мучается.

0

62

Отредактировано Липа (2024-02-29 11:32:56)

0

63

Отредактировано Липа (2024-02-29 11:33:21)

0

64

Липа написал(а):

Отредактировано Липа (Сегодня 00:11:53)

Липа, я думаю, что эта облезлая овца не стоит того чтобы тут ради нее возводить баррикады ( речь о шизанутой Ангелихе)
От нее все и так шарахаются, как от чумы, пусть живет-я так решила)
В конце концов это она, прокаженная корова, носится за нами по всей сети, а не наоборот.
Что говорит само за себя - мы лучшие, это абсолютно очевидный факт для всех
На больных не обижаются)  :crazyfun:

0

65

Не знаю, в каком разделе уместнее
написать, но не суть
На обоих сайтах- сиамских близнецах- тухляк и скука
Народу стало ровно вдвое меньше, писать посты некому категорически
Тупая невротичка Ангелиха чёт там на радостях проквакает, прождённая Фуфлося- выдаст очередную пошлость, ну и по мелочи-Акти-Агент-все!
Рыков стал гораздо менее активным и совсем не интересным
Видимо смена места жительства не прошла до бесследно для самого веселого и находчивого
На Остром пустили всех, кого раньше травили, забанили или держали на предмодерации
Народа просто нет, а сайты нуждаются в просмотрах
Скучно
Вход везде открыт, но коллективы на обоих площадках настолько гнилые и гнусные, что ленту можно только просматривать, но не участвовать в общении
Стрёмно все это, стрёмно и грустно
Столько народа- и ни одного интересного лица
Руководству обоих ресурсов не удалось создать приятные коллективы, с которыми хотелось бы проводить время
Наблюдение и выводы
Если-пили- веселились, разделились- прослезились
Ну и для чего было делиться?
События,интриги,расследования) :crazyfun:

0

66

Все более-менее болтливые участники, безусловно, ушли вслед за Рыковым на Зеро
На Остром остался один шлакотвал- Ангелиха со своими тупыми пенсионерскими камментами и такими же унылыми постами, Гупаленко- куда же без него- ну и иногда залетные эмигранты выскажутся парой слов
На этом все)
Острый жнет то, что посеял)
Рада за него прям)  :crazyfun:
Скоро  затянет все тиной как на ТТ, Зеленке и прочих умирающих и умерших ресурсах
Руководству сайтом надо бы бережнее относиться к своему самому ценному ресурсу-людям, уметь создать дружескую и доброжелательную обстановку
Люди, коллектив-главное на любой площадке
А так, не нравится-уходи или вот тебе предмодер или бан- с таким подходом результат будет именно такой- активность сайта стремится к  нулю
Остались или самые тупые (Ангелиха и Гупаленко) или те, кому некогда и на сайт заходят редко
С чем я собственно и поздравляю всех)  :crazyfun:

0

67

)

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/13/t39757.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/d8/13/t300660.jpg

Отредактировано Липа (2024-02-18 00:44:20)

0

68

Липа написал(а):

)

Отредактировано Липа (Сегодня 00:44:20)

Ангелиха, живи своей жизнью, от меня просто отвянь, я тебе не причал для одиноких пенсионерок

0

69

Марина Аврора написал(а):

Ангелиха, живи своей жизнью, от меня просто отвянь, я тебе не причал для одиноких пенсионерок

Что заставляет Вас говорить, что под моим аккаунтом пишет другой человек?

0

70

Липа написал(а):

Что заставляет Вас говорить, что под моим аккаунтом пишет другой человек?

Липа тонкая натура, а твои камменты, Ангелиха, шиты белыми нитками, грубы как и ты сама
Много проколов, поэтому ты конечно можешь заходить под ее именем и даже что-то писать, но это конечно не Липа и отношение к тебе соответвуюшее

0

71

Марина Аврора написал(а):

Липа тонкая натура, а твои камменты, Ангелиха, шиты белыми нитками, грубы как и ты сама
Много проколов, поэтому ты конечно можешь заходить под ее именем и даже что-то писать, но это конечно не Липа и отношение к тебе соответвуюшее

Сделать моего клона кто-то конечно же может, а писать с моего аккаунта нет.
Не стану больше беспокоить  своим присутствием, извините за беспокойство.

Отредактировано Липа (2024-02-18 16:48:05)

0

72

Липа написал(а):

Сделать моего клона кто-то конечно же может, а писать с моего аккаунта нет.
Не стану больше беспокоить Ваш закоулок  своим присутствием, извините за беспокойство.

Липа таки грубо неьвыражаетсях

0

73

На Остром я мало того, что на предмодерации, мои многочисленные камменты с задержкой публикации висят сутками не опубликованные
Называется- я слишком умная для этого сайта и руководство не выдерживает моей энергии и активности)
Сайт для среднего ума людишек, а я-то не такая)
Ну и ладно, моя кипучая энергия найдет выход и место для воплощения)
Просто очень удобный формат площадки- на этом все преимущества данного ресурса заканчиваются)
Среди Триксы, Фуфы, Гупаленко и полоза мне реально скучно, надо подстраиваться и делать вид, что они интересны, хотя это конечно совсем не так)
Ради массовки решили принять меня обратно, ибо после разделения надвое сайт просто опустел и обезлюдел, вот даже бывших диссидентов решили пустить обратно)  :crazyfun:
Хотя никто и ничто ведь не изменилось, просто тем и другим некуда деваться)
Печальные плоды компромиссов )
Терпеть их не могу  :mybb:

0

74

На Остром остались самые верные его члены
Неконфликтные, мирные, не очень интересные и не сильно умные- но зато точно удобные
Наверное это и требуется
Никому не нужен креатив и интересные посты
Ну, стало быть, филиал института благородных девиц и пансионата для пенсионеров так и называется нынче- Острый!
Будем знать и не обижаться
Может быть, астрологическая ситуация снова изменится и площадка нас снова удивит
Не развалом надвое- так открытыми дверями
Т.к. ни писать интересные темы ни в принципе будоражить народ там некому- меня не пускают в открытый доступ
Будем подождать)  :flag:

0

75

Боевые тетки старого Острого  с утра на поле битвы)
Фуфлося и Ангелиха друг другу не уступают ни дюйма площадки сайта- поливают одна другую какашками буквально за каждое слово) :crazyfun:
Подумалось, нет меня- так всегда найдется и жертва и палач, было где бы грызть друг друга)
Две не очень молодые, не очень умные и совсем не счастливые тетки в тираже поливают друг друга дерьмом на потеху себе и окружающим
Думаю, что ни секса ни вообще мужика в жизни там не было пару пятилеток, если не больше
Ну а так как Острый предоставляет такую возможноть- лить какашки в любом количестве и на любого- то дела идут!
Работа прямо-таки кипит и радует читателей перлами и суперстишками)
Что одна, что другая тетки оказывается поэты в  душе ну и чеп не накропать контект на конкурентку на сайте?
Шоу- маст гоу ин- будем посмотреть на этот балаган, хорошо, что меня там нет)
Фуфлындия- у меня нет яиц, я же не ты- в чужом краю сопли доедать, я у себя на родине живу, как сыр в масле катаюсь, не по чужим углам скитаюсь как ты,  красивая молодая женщина, цвету и пахну, ты ошиблась адресом, Ангелиха их отрастила- вот и бодайся с ней на здоровье)  :D

0


Вы здесь » Рисунки с натуры » Пугала наших огородов (toilet) » Острый-хай! Момент солидарности)